ПионЭр 74
( )
16/09/2012 12:19:10
Re: мамбА, как много в этом звуке для перца бодрого сплелось

Цитата:

Насчет везунчика...Не знаю... Частенько попадаются экземпляры недоступные моему обаянию, что очень портит мне настроение))) а 2 года в армии? )))




Через какое-то время - обычно в голове включается "отсев" "нерентабельных" вариантов, как бы заманчивы они не были. По принципу "а оно мне надо? что я себе этим докажу?".

Конечно, предварительно какое-то количество раз себе доказать надо. Потратить время, силы, нервы, деньги.. Пережив это и все сопутствующие эмоции по "покорению "королевы" - несколько раз.

Но в будущем - все воспринимается проще. "Гнет из себя? - Да нафиг!" - когда вы знаете, чего стоите и _Какие_ девушки восхищаются вами (или по вам вздыхают - нужное подчеркнуть).

И вы фильтруете "поток", выбирая из "рентабельных" вариантов - а они, поверьте мне - совсем ничем не отличаются от "вредных" - разница в воспитании (отсутствии), в мозгу - но не во внешности, конечно.

Больше скажу - именно "правильные" девушки - вообще гораздо приятне.

у каждого, конечно, есть истории и с истеричками и с "звездами" и с прочими нервотрепками - и именно они нам позволяют любить, ценить и еще раз любить () действительно хороших и красивых !!