sobrater
( )
19/09/2012 09:29:59
Re: Феи с большой грудью

Ваше ценное указание несколько неуместно, оттого что в анкетах не указывают силикон или нет.
Прочитал отчёт, разрешите прояснить некоторые моменты, касательно Вашего визита:
1. Ваш визит был до 12.02.2010, т.е. больше двух лет назад, верно? Я так полагаю, что инди зарабатывают более 50 тыс. в месяц. Стоимость операции у лучшего специалиста на сегодняшний день 150 тысяч, а она заработала за два года 24*50=1200, думаю из такой суммы можно было выдернуть 150 тысяч на новые импланты если старые совсем никудышные. Что означает, велика вероятность, что на сегодняшний день с дряблыми титьками покончено, а Ваш отчёт, просто устарел. (Я не утверждаю, это всего лишь предположение)
2. В Вашем отчёте не отображены многие характеристики данной особы: мордашка, ножки, попка… и виды услуг которые она может оказать, к тому же, какую сумму вы ей посулили за качество исполнения.
3. Как я понял из Вашего отчёта, минет оказался не таким глубоким, как бы хотелось, а она указывала в анкете, в услугах глубокий минет? И Вы говорили во время процесса о том, что Вам нравиться поглубже?
4. Какова была продолжительность действа?
5. Простите за нескромный вопрос, Вы были в нетрезвом состоянии или что-то ещё, ну скажем, более невинное, Вы просто были сильно уставшим, что трахая бабу, с огромным трудом кочали?
P.S. Из личного опыта, гораздо приятнее процесс начинать с расслабляющего массажа переходящий в откровенный эротический с элементами минета, когда девушка порхает над Вами в откровенных эротических позах, лаская Вас грудью, животиком, ягодицами, ну а если Вы до сих пор не кончали, вот только тогда уже можно перейти к сексу, но учтите, что не факт, что он продлиться более нескольких секунд, в связи с огромным возбуждением, которое возникло во время, выше изложенных, предварительных ласк.

(Автор: sobrater Издательство: sextalk.ru Под редакцией: пионЭр 2012год.)*
*- шутка.