300M74
( )
10/10/2012 00:57:10
Re: Off маша, чай втроем)) вопрос о доверии

To Пахарю. Привет, дружище, респект и уважуха! Я тут поджинился, жизнь потрепала, вот и подпропал))))) Последние пару лет более по пикапу)))) Слава, Богу, в городе-Ч., предложения больше чем спрос))))) Мамба-хренамба)))) Ну, Шлюхенстрассе (Горького) если облом по съему в этот день)))) Как-то, так.... Массажные салоны забросил, хоть и уровень жизни, гораздо повысился, но копеечку начал считать. Я сам себе подрочу более качественно, чем за три рубля в салоне))) На самом деле, да, не писал... Так как был разачорован. Честно-все массажки-фабрика деревянных игрушек с одними и теми же персонажами)))) (Это лишь мое ИМХО))))) Дорогая машина позволяет новое "пополнение" институтов снимать хоть когда)))) Так, что... Особо по конторам не ездил... Да... Состарился)))) Или охамел)))) Но рад всех "старичков" видеть вздравии))) Когда заАэлитимся?
To Капитану Ебургского корабля. Я каждую неделю в Ебурге бываю, тел. в личку))) Обещаю встречу в Рац Келлере))))
.
Про секс втроем... Как, бы поделюсь. Моя бывшая девушка, когда я еще был холост как перст)) была как бы Би))) Ну и секса втроем, поверьте было мног. Не просто много, а коллосаль! Как, вам ребятки сказать... В один, прекрасный момент, пресытившись, сем прекрасным действом, я стал понимать, что как бы... Стал чувствовать себя лишним...)))) Да! МБР в два смычка-это чудо! Да! Игра в "пирожок" (лежат друг на друге, а ты по очереди в одну вагину, то вдругую входишь) прикольно, но все же...)))) Походу не мое))))