Inw
( )
26/10/2012 10:48:41
Re: Массажные салоны Челябинска

Побывал снова в Жаре, хоть и не собирался туда больше ходить. Василиса, к которой собираюсь уже давно все никак не попадается, в остальных салонах тоже нет мастеров, к которым очень бы хотелось попасть.

Потомвыяснил список мастеров, работающих в жаре, вспомнил, что когда приходил туда как-то увидел Марику мельком - худенькая, конечно, но помню, что попа мне ее понравилась, круглая такая и аппетитная. Попа мои ожидания оправдала, а вот Марика не совсем, встретила прохладно, в душе эротическая часть была неплоха, попа на ощупь приятная, Марика делал в целом все как надо, хоть и аналог, конечно, но приятно было. Но вот потом как сказанула: "Хватит уже терпеть если четсно, я не могу тут (в душе) работать, т.к. жарко".
Блин, я вообще-то за это плачу, уж как-нибудь поработай!
После окончания мило так спросила: "ты чем-то недоволен?" хотя я уже философски отношусь к такому поведению мастеров и недовольства никак не проявлял, просто был молчалив немного. Ну вот такой поход, тело и эротическая часть нормальны, над сервисом надо бы поработать спасибо за внимание.