dik74
( )
01/02/2013 11:31:00
Re: Массажные салоны Челябинска чайковского 15

Позарился я тут как-то на молодую с 4-м размером дай думаю кайфану...
_http://inkognito74.ru/massage415 звоню говорит да 4-ка, принимаю на известного "Чайковского 15" пиезжаю захожу встречает вроде хорошенькая и грудь есть, повела в закрома..
Началось все с массажа как обычно ну это у нее более-менее получается на 4-, на этом все приятное закончилось начинает ездить по мне, вместо груди реально катается выпирающими ребрами пипец... ну ладно это я пережил... переворачивюсь опять заезд ребрами и далее задницей по животу я чут ежжиков не родил!!!
Тут я говорю давай-ка мол грудью лучше но вместо этого опять прокатывает ребрами...
Дело дальше доходит до откровенной дрочки и после просьбы хоть чего-то нежного и мягкого получаю ответ мол я сама с усами... пиз--ц думаю вот зашел..
До тела своего вообще не позволяет дотрагиваться руки даже от спины и ягодиц убирает вроде как не положено...
В общем "ахренительная массажистка" на 0с плюсом( только за титьки плюс). После душа говорю массажик поделай, а в ответ был уже массаж чего еще надо, хотя времени прошло всего минут 40...
В общем и это злачное место испортилось (((((((((((((