dik74
( )
18/02/2013 10:30:32
Re: Массажные салоны Челябинска

Цитата:

Цитата:

Да, они недавно открылись, опыта нет, да и набраться не у кого, так, студенческая забегаловка. У них это не релаксация, а халтура, не более того. Из-за таких мраказябриков, почтенные доны не лестно отзываются обо всём эротическом массаже. Пысы… отзыв без негатива – хороший отзыв +1




Насколько я знаю, среди почтенных донов нет таких, которые бы делали столь скоропалительные выводы. Тема надомных массажных салонов мной раскрывалась в этой ветке давно, и для себя я сделал вывод, что там просто нечего ловить. И это подтверждается до сих пор.

Уровень качества и сервиса отстает на ПОРЯДОК ! Про ценообразование говорить просто не буду, так как деньги абсолютно такие же. Соответственно я больше никогда не пойду в такие места, и уважающим себя донам не рекомендую.



Да вот тоже уже сколько раз говорил что не пойду больше но иногда появляется кто-то новый и думаешь надо проверить вдруг это что-то лучшее... Но и конечно был один "брюллюантик" .. но это совсем другая история и не для публичного обозрения..