Goga
( )
15/05/2013 06:25:48
разводка на мамбе)

Имя: Оля Васильева

Телефон: +7 (909) 308-2341

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=1114623806&hit=3

Цена: 1600 руб за 1 час.

Цена с аналом: 1600 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Ленинский проспект,36))).



Отчет:

Привет. вот и до нас докатилась очередная волна разводок. нашел на мамбе симпатичную анкетку, написал, в ответ пришло я ща убегаю, давай спишемся позже.
ок. смотрю второе сообщение. пришли мне свой телефон, я позвоню. ок. через пару дней приходит с телефона 9093082341 сообщение, привожу дословно: "я теперь одна приезжай час 1600 анал орал и классика только ко мне Жду" как говорят: орфография и пунктуация автора)))номер телефона республики Татарстан. из любопытства звоню,берет деффка,причем не сразу, а раз на четвертый, все время было занято и спрашивает: ты из какого города?)))) я говорю Челябинск, стандартный треп, когда, что хочу и тп,затем она говорит приезжай через минут 30 по адресу Ленинский проспект)))))36, второй подъезд, набери. звоню минут через 40. приехал мол))) она говорит,ща спущусь, открою дверь, а ты сколько оплатил? я говорю, дык я еще не зашел, деньги отдам за три часа, 5000 приготовил. нет,я работаю только по безналу)))и тут связь прервалась... дальше мне перестало быть интересно, я не звонил больше))) перед этим было сообщение на той же мамбе: Работаю по предоплате, закинь 500 рублей на телефон, остальное(2000) при встрече))))
Удачи)