Assm
( )
16/08/2013 08:44:46
Казанова

Был у Даши. Программа Персона, 1,5 часа. Трогать себя не дает вообще, ни за грудь, ни за пелотку. Все время кашляла. может, из-за болезни так себя вела. Минут через 10 после начала "эротического массажа" был готов кончить, попросил: "Привстань, пожалуйста". Встала, зачем-то развернулась. Говорю: "развернись лучше как было". Далее диалог
- Я только что так стояла, ты определись уже, то так, то так.
- Я же не просил тебя поворачиваться, попросил просто привстать.
- С какой целью?
- Чтобы мне было удобнее
- Я тоже много когда хочу чтобы мне было удобнее
- Ты что, серьезно? Ну так разница в том, что это я клиент и плачу деньги.
Нет желания вспоминать все, что было далее. Сначала я всеми силами пытался сдержать конфликт, тем более что началось все из-за пустяка. Не удалось, девушка открыто начала мне грубить. Меня не так просто вывести из себя, да и опыт спа салонов у меня есть. Но в этот раз я решил пойти на принцип. Решил, так сказать, бороться за правду.
Потом был разговор втроем, с администратором. Девушка начала хамить, обзываться, потом изрекла фразу: "Да вам всем мужикам лишь бы обмануть, себе выгоду сделать".
После разговора с администратором девушка вернулась в комнату и додрочила-таки до конца программы.

Знаю что она работает в салоне очень давно. Не ожидал от опытного мастера такой неадекватности, такого отношения к клиенту...