Inw
( )
16/08/2013 13:01:27
Re: Казанова

Прочитал предыдущее сообщение и решил тоже написать про Дашу.
Тоже недавно был у нее, очень похожая история! Тоже кашляла. была недовольно, ничего не давала трогать и была ужасно неприветлива, до конфликта не дошло, конечно, но настроение было подпорчено изрядно.

Что самое удивительное - к Даше прихожу не первый раз, был уже раз 5-6 наверное. Всегда все было нра высшем уровне и без претензий. Общается она конечно своеобразно, но в эротической части всегда был снос башки.

Что было в этот раз: Даша постоянно кашляла (болеешь - лечись дома), общалась как обычно, поэтому меня это не смутило, предварительные ласки-обнимания, пока ты не в душе или на кровати - отсутствуют напрочь, но и эротическая часть была никакая, трогать особо было нельзя, в конце тоже состоялся диалог, мол я иногда останавливаю ее, чтобы не кончить и продлить удовольствие, вот и она мол мне дала почувствовать каково это. Типа меня проучала. Или мстила. В общем претензии были, как будто мы сто лет в браке и у нее пмс.

Твердо решил, что к ней больше ни ногой, так нельзя обращаться с постоянными (или даже непостоянными) клиентами. Не хочешь работать - не работай, или как минимум без этих выяснений и выновсов мозгов.