Goga
( )
11/02/2014 19:34:00
Подвел для себя итоги 2013 года и понял...

Что езда по феям не оправдывает себя... Ездил много, оставался гораздо меньше, больше одного раза сходил только к одной... Полностью перешел на мамбу и аналоги) плюсы: встречаюсь предварительно в кафе ( трачу 30 минут и 300 рублей) зато все вижу и оцениваю адекватность. На поездки с адреса на адрес время в разы больше уходит, а результаты плачевны, зачастую...
Второе, многие дамы любят экстрим( секс в машине, на улице( летом конечно))) и тд, что достаточно экономно и удобно)), кстати, сам не ожидал, но у каждой третьей фантазия шоб ее "сняли" на улице и отымели в жесткой форме! Причем,желательно, мжм))) и дамы то такие , что так и не скажешь, все на понтах и расфуфыренные...)))
Матподдержка где то в 70% случаев, и то так, после третьей встречи не в обязон...
Есть реально суперэкземпляры))) !!!
ну и зппп на порядок меньше чем у профессионалок, хотя я всегда пользуюсь презиками)))
мбр по умолчанию, я у одной спросил, а она говорит, а тебе бы понравилось резину сосать?))
Ну и,наверно, самое главное, никакой цыфры, аналог, аналог и еще раз аналог...
Последний неудачный поход после долгого перерыва меня в очередной раз убедил в моей правоте...)!