pumpitup
( )
02/09/2014 06:38:42
Re: Красотка Настя

Цитата:

Цитата:

Вышла уже полностью голая(не люблю я так). 



И я не люблю. Предупреждаю заранее: "мини юбочка, топик..." или что-то в этом роде. иначе не интересно. Сам процесс раздевания девы, для меня, лучшая прелюдия к последующему...





Плюсую, голое тело сразу совсем не то. Никакого уже интереса.
Я даже предупреждаю фей к которым наведываюсь иногда, чтобы одевались по теплее)

По поводу Насти, был у нее, девченка симпатичная вполне, попа мясистая, на любителя, мне так наоборот нравятся такие. Узкая талия, хорошая попа.
Был 2 раза, первый раз пришел, чтото ей не понравилось, я еще думаю очень странно, как так. Пришел во второй раз с разницей в неделю по времени, все понравилось уже. Даже и не вспомнила что я уже заходил или сделала вид. Забавно. По поводу процесса. Явно хочет забалтывать, навязать допы, такие как массаж, без резинки, или дополнительный час, я в прошлый раз не согласился видимо это и не понравилось . Конкретно процесс слабый, такое громкое описание про то как она хорошо сосет, но на деле было совсем не так, стоит оговорится что я был в хорошем пятничном настроение, и нужно было время на разогрев. Но после минутного отсоса, она уже устала. Не раз уже замечаю что молодые и привлекательные феи просто в наглую ленятся. Настроение было и так хорошее и секс в этот день был, так что я шел как бы за атмосферой больше чем за процессом, и решил просто попить у нее в апартаментах алкоголь и поболтать, эдакий эскорт на дому. А так деньги возвращаю всегда в таких случаях, если начинается лень, или так не буду так не хочу.
Но фея симпатичная, за последнее время пожалуй одна из самых симпатичных у кого я был. Хотя и личико простое, но молодость и ладная фигура решают.