Gnom
( )
13/11/2014 06:32:49
Казанова Маша

http://kazanova174.ru/masters/15.html

Добрый день. Пишу отзыв первый раз. Был в казанове у Маши. Девочка немного не в моем вкусе, но так как больше никто из предложенных мастериц не приглянулся пошел к ней. Девочка достаточно высокая, на каблуках почти метр 80 была где то, грудь двоечка не висит все аккуратно. Девочка общительная ненавязчиво поддерживает беседу, на теле имеются татуировочки. Программу беру всегда персону, прошу чтоб побольше эротики хе-хе. Маша аккуратно меня раздела, затем зашли с ней в душ, где собственно все и началось в процессе помывки, Маша стала аккуратно поглаживать мой енг, на что стал тоже ее тискать ну там сиси и писи поглаживать. Переместились на татами, где я и отстрелялся, позволяет трогать себя везде ну и целовать в пределах разумного, озвучка тоже имеется постанывает. Потом немножко маасажик мне поделала. И второй раз перешли к эротике. Маша сверху села на меня ко мне лицом, и рукой стала мне надрачивать, позволяя гладить ее писю. Отстрелялся второй раз. Маша неплохой вариант, но по мне так крупновата и не совсем в моем вкусе, нравятся маленькие девушки. Есть минус от тела идет душок то ли пота, то ли немытого тела, так я и не понял. Но а в целом если хочется то попробовать один раз можно.