Inw
( )
18/02/2015 16:01:40
Массажные салоны

Ребятушки, неужто никто не ходит по салонам, расскажите, какие где классные мастера есть? что-то тема затухает вообще.

Дабы не дать этому произойти описываю свои похождения вкратце.

В последнее время хорошие мастера перестали работать, к сожалению.
Хожу чаще в Казанову, как-то мне ближе этот салон. Из нынеработающих мастеров:

- Яна, блондинка, средняя грудь, тату на полспины. Номер один в моем текущем рейтинге. Ласковая, послушная, тело в моем вкусе, сильно тощих не люблю, здесь все в меру. Говорит, что ей 19 лет, выглядит постарше.

- Ангелина, был недавно. Очень высокая (плюс), но достаточно худая (минус). На любителя. В программе мне не очень понравилась, не чувствует, чего ты хочешь, постоянно надо подсказывать, иногда вставляет реплики, сбивающие весь настрой.

- Анюта, худая и очень миниатюрная. Старается, желания угадывает, но тело на любителя. Не девочка уже, ближе к 30 годам, опытная в общем неплохой вариант

- Машу тут уже обсуждали. я был у нее очень давно. Тело норм, лицо на любителя, запах я так полагаю изо рта)) тоже заметил тогда. Частенько жевала жвачку для заглушения. Позволяла по тем временам мне достаточно многое (в плане потрогать руками и ими же полазить везде). в последнее время за неимением лучших вариантов подумывал к ней еще заглянуть, печально))

- Даша - мы с ней давно рассорились немного (она тогда со всеми чето хамски себя вела), с тех пор не хожу к ней. поначалу норм вариант был

- Таня - неплохой вариант, тихая послушная девочка, немного фигура коренастая, грудь маленькая, зато попа большая, неплохой вариант

- Марина - худая брюнетка, красивые ступни и пальчики ног (упс), в целом средне, послушная, но безинициативная, но разок сходить можно. грудь очень маленькая, мне не нравится когда ее почти нет)

Одна из лучших была Саша, она недавно вернулась после перерыва, проработала немного, я к ней очень часто ходил, потом пропала к сожалению((
такая же история с Леной - работала года три назад, вернулась ненадолго похорошевшей и пропала. это про казанову все, в остальные салоны особо не хожу.

В Малине была классная Роксана - фитнес-инструктор, тело ого-го. И развратная достаточно но тоже пропала. Про остальных не знаю, может господа поддержат мой порыв и тоже что-нибудь напишут?