Inw
( )
19/02/2015 09:34:40
Re: Массажные салоны

По-моему достаточно подробно расписал про девушек, не? если интересует какая-то конкретно из вышеописанных - задавайте вопросы, чем смогу - помогу.

По поводу того,что остается неудовлетворенность после массажа - тут каждому свое.
Лично у меня с массажистками программы бывало проходили не хуже секса. Сексом тоже можно заняться так что не особо понравится, собственно, как в описанном вами варианте. К тому же я на программах классический массаж редко прошу, чаще это получасовой экспресс с интенсивной эротической частью в душе, либо часовая программа персона, в которой тоже в основном эротика присутствует. Тут можно по всякому с девушкой покувыркаться (без интима конечно), но кайф при условии что девушка сама заводится можно получить нехилый. мне нравится.

По вашим вариантам: у Светы был, мне не очень понравилось честно говоря. на лицо девушка не оч.симпатичная, киска черезчур волосатая :-D
ну и по своей привычке предложил жротику в душе (без масла и кровати - не особо люблю) - удивилась, но согласилась, в целом неплохо конечно, но не супер.

У остальных - не был.