don74
( )
25/01/2016 14:24:08
Александра модельная внешность

Имя: Александра

Телефон: +7 (919) 407-0377

http://cheleba.ru/girls/32417.html

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа, 20000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Челябинск. Улица: Доватора.



Отчет:

Привет всем.

Мой четвертый поход за месяц и третья фея.

На телефон отвечает фея, адрес в анкете точный.

Полное соответствие фотографии и ТТХ. Девушка очень симпатичная на лицо, посещает солярий(очень симпатичная полоска от посещения солярия в трусиках). Грудь 2, но не очень упругая. Соски осветлены. Никаких шрамов, подтяжек или других косяков нет. Тело ухоженное и очень привлекательное. Попка присутствует и это очень классно. Попка у этой девушки мне понравилась даже больше, чем упругие попки других фей. Вид сзади превосходный: попка со следами солярия и красивая талия.

Одноразовые тапочки не выдали. Выбор гелей в ванне не большой, мирамистина нет(я всегда проливаю 50 мл своего мирамистина на один поход).

Ремонт - типичная новостройка без изысков. Обычная ванная.

Девушка постоянно молчала и постоянно куда-то торопила.

Презервативы Contex Classic и смазка Contex. Девушка немного помассировала член рукой и начала натягивать презерватив ртом. Член у меня уже встал. Закончила натягивать руками... как мне было больно от этой процедуры, как будто десятки иголок пронизывают член. В первый раз я промолчал про море неприятных ощущений при натягивании презерватива. Ну и конечно презерватив сразу стал сдавливать и не покрыл весь член. Это скорее всего моя ошибка и нужно носить свои презервативы.

Девушка старалась с минетом, но секс был испорчен презервативом. Присутствует озвучка, прогиб и прекрасный вид раком. После 15-20 минут члену стало очень тесно. Решил попить чая и поговорить, но девушка молчала.

Со вторым заходом с одеванием презерватива такая же проблема, натягивая на стоячий и от этого мне было очень больно. Тут я уже высказал. Еще 10-15 минут долбежки и меня прогнали мыться, так как скоро придет другой клиент.

В итоге: модельная внешность, отличная попка, неразговорчивая(возможно девушка более разговорчива с 40+ лет донами или была не в настроении), ничего особенно в сексе или минете, выгоняет заранее.

---

100% завязываю с феями, три раза как не смог кончить с разными феями(с потенцией все отлично). До этого за 10 лет никогда не было таких проблем без презервативов.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4-, в целом: 4