Bladuin
( )
29/11/2004 14:19:44
Re: Не опоздал :) По будням решается - и по сестрам тоже - но этто пока сложнее

Не опоздал, конечно! Впереди - целая жизнь!
но очень приятно, что все зашевелились и потихоньку подтягиваются

по делу: сумму Ты указал правильно - так оно и выходит обычно, вопросов нет..
по будням - оччень правильный вопрос - сейчас решаем - просто так уже повелось с начала, что по пятницам..

по поводу сестер - сказать могу, что есть, есть активистки у меня на заметке - но пока.. пока нечем особо их соблазнить, ибо деффки сами привыкли "брать что хочется" - и просто поездкой в сауну их не заманить, денег им не дать - они же не феи, а ради них шибко как-то изгаляться - смысла особо не вижу..
думаю, все произойдет в будущем само собой - когда народ наберется и мы сможем себе позволять уже вечеринки - а не обычные собрания в сауне...

по поводу состояния дел замечу - что стали писать Доны из окружающих нас городов - и, надо сказать, что отчеты от них поступают не в пример нашим - толковые и дельные.. пока - пишуть тоько в личку, вопрос о публикации тут обсуждаем - но радует то, что формируется таким образом "золотой фонд" - т.е. данные на тех фей, которых хвалят разные Доны, друг с другом не знакомые..
например, фейку с ул. Советской уже 2-ды хвалили - цена ей 1500рублей, все типа Ок - и отношение и особо минУэт - как все утресем - создам отдельную тему..

вообсче - если лень или не хочется что-то сюда писать - пишите мне в личку - для того и создан был Клуб ЧКЛС - чтобы _делиться_ информацией - и в первую очередь с теми, кто сам поделился.. а уж на общий доступ выкладывать - когда всем уже "она не надо".. я извиняюсь, конечно, перед Господами читающими - но вон Пионэр сколько всего положил- и особо ему, как говорит, ни кто ничего путнего не поделился.. так что упс и сорри.. Членам клуба - в первую очередь..

Удачи!

p.s. для информации о времени следующего заседания не забудьте прислать номер своего контактного телефона - ТОЛЬКО НЕ СЮДА !!!! - а мне в личку..
и еще - укажите пожелание - можно ли его сообщать остальным членам клуба - или Вы сделаете сами - кому и когда захотите.. ?