Лягух
( )
21/07/2006 07:06:52
Re: Мои пять копеек

Как доложил Дон Хмельной, двое Донов первыми заполучили трофеи, но я бы сказал "взяли языка" ...Рядовой состав, не располагающий информацией, полезной нашему спецподразделению, что выразилось в крайней оцифрованности и вульгарном отсутствии интеллекта, вследствии чего даже не были взяты координаты целей в виде прямых телефонов.
Но когда противник получил поддержку в виде системы залпового огня "Надежда", нам пришлось по настоящему тяжело...После того, как отделение Дона Хмельного остановило "Надежду" на подходах к основным рубежам обороны, в бой вступили части Дона Костиаса, а чуть позже подошел ударный батальон в лице меня , и была проведена фронтовая операция по взятию противника в клещи, с одновременным заходом наших войск с фронта и тыла, нескольких фланговых атак и пары попыток захвотить штаб противника (т.е. атак в голову ), но размеры противника не позволили нашим частям провести операцию полного окружения, вскрылись недостатки во взаимодействии подразделений, вызванные недостаточным количеством совместных учений и усталостью ударных групп подразделений. Была вызвана рота спецназа в лице Дона Кормчего, которая отвлекла огонь на себя, и мы смогли отступить на переформирование в сторону парной и бассейна, где и состоялся разбор операции с последующим выводом ограниченного контингента группы войск в зимние казармы (т.е. по домам).
Операция прошла без потерь живой силы и техники с нашей стороны, что в очередной раз подтверждает высокий уровень боевой и политической подготовки наших воинов!
Ура, товарищи!