okc
( )
21/08/2006 15:10:18
Ксения

Имя: Ксения

Телефон: +7 (922) 236-1444

ТТХ: 19 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Город: Челябинск. Улица: Бр.Кашириных.



Отчет:

Приезжал в выходные в Челябинск. Не взял с собой номера телефонов. Убежав от жены купил газету и еще раз нарвался на отстойную девку из "Тумбы" с запредельной для нее ценой в 1500 руб час.
Созвон прошел нормально, голосок довольно вежливый и приятный на слух.
Подехал на такси к новому дому на Бр Кашириных 87 "а", отзвонился, пригласили подняться в квартиру на 8 этаже (не помню номер квартиры). Квартира - полуторка со строительной отделкой и как всегда со строительными недоделками. Встретили две девки оччччень посредственной наружности.
Идти и искать кого-то еще не было времени.
Чай, кофе был предложен, но отвергнут.
Горячая вода отсутствовала напрочь.
Выбрал Ксению, вторая собралась и исчезла из квартиры. Отсечка по времени была дана с момента исчезновения напарницы.
Презерватив надет руками, причем надевала она его неумело, как на фаллоимитатор (а ведь член у меня живой)
Минет никакой, с помощью рук.
КС ничем непримечательный кроме того что хоть она удовольствие получила, аналог, но ни разу не кончила.
От анала отказалась даже за отдельную плату.
В перерыве грузила меня какими-то деревенскими проблемами от которых стало совсем скучно.
На втором заходе пер ее долго (т.к. возбуждения особого она мне уже не принесла), думал что кончить не смогу. Однако поднапрягся и уложился в норматив по времени.
В общем ничего хорошего из этого похода не вышло.
Надо будет хоть раз заглянуть к феям из белого списка.

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 3, в целом: 3