Перевозчик
( )
23/09/2006 00:17:43
Re: приемлимый ценник за фею Они просто оху...

Цитата:

ели такого не должно быть еще год назад 1500 - было верхней планкой ,а сейсас
к 2000 - норма...




не соглашусь - и по результатам голосования видно -норма все-же около где-то рубля..
просто пользователи форума как правило имеют доход в целом несколько выше, чем "в среднем по отрасли"..
а если еще и учесть потребителей "уличных" 300-500рублевых -так и вовсе средний ценник к 800-м "уползет"..

и это - правильно. каждый выбирает, что хочет. по карману.
а что качество в любой ценовой категории непредсказуемо - это опрос тоже показывает.

конечно, у 2-хрублевых нет тех явных минусов, что у рублевых и тем более 500-к..
но и потребители их требования предъявляют большие, чем потребители меньшей ценовой категории!!

так что о качестве говорить бессмысленно -в каждом "слое" его понимание - разное.

нужно просто определиться со своими возможностями и найти в этой категории... правильно! лучший экземпляр!

Цитата:

Надо что то предпринять ,а то мы только на них работать будем....




"красивые женщины заставляют нас больше работать" (С)
так ведь отчасти заради этого и живем?

хотя, на примере истории Кати, которая по 700-800 работала не в пример лучше, чем сейчас "по 2" хочется отметить - что делаем это мы сами, своими руками (вернее сказать -языком!) - "звездим" девушек заради получения от них хорошего отношения к своей особе -то ли по наивности своей - а то ли по скрытому подсознательному принципу - "задерет нос, ценник поднимет - к ней никто не пойдеть и я один ипать буду!" - не знаю..