ПионЭр 74
( )
11/04/2007 17:10:25
Re: грядет "племя молодое, незнакомое"!! :)

таки и условия отличаются - я ж писал уже что тырнетовских фей обсуждать как в москве смысла нет - мало и дороги - а быстротекучих и меняющих телефоны/колхозы - и вовсе незечем - она завтра уже не "работает" там зачастую..

потому и сводится все к "первому отчету чтобы в клуб приняли" - а как прошарстят БС и поймут что там не так много "новинок" - интерес угасает..

я давненько приметил - это в первое время писали отчеты "чтоб поделиться" - а теперь только "чтобы в БС посмотреть" - а делиться почему-то ни кто не хочет - либо стали ленивые (никого не "выгоняю!" ) и рассуждают - я уже Член ЧКЛС - чего буду трудиться/писать - пусть "молодые" попишут - либо от разочарования что в БС тоже не так много чего-то "хорошего и свежего" - мол "а толку? что же взамен? стараться ради чего?"..

замкнутый круг получается - желание потреблять и нет желания что-то давать..

в 495, куда меня один Дон так настойчиво спроваживаеть вон даже феи плачут что к ним ходять не ипать а заради отчет написать только - а у нас обратная ситуация..

впрочем - "это нормально" - так как рынок мал и хил и расслоение сильно влияет - если в 495 и в "уличных точках / бюджетах" хватает народу, и в "средней" категории, и в "дорогой" и в "стрипах" - то у нас каждая категория представлена 1-2 Донами (ну максимум 3-4) - и выходит "ни в лес ни по дрова" - нет круга общения в интересном ценовом диапазоне - кто ходит 2-3 человека в эксклюзив - им проще напрямую делиться новостями, кто по "интернетовским" может себе позволить ездить - так тот и так все равно к любой "новенькой" поедет "посмтреть" - город-то мал, разве что на ЧМЗ не сунутся Доны из других районов - но этож мелочи..

а тем, кто "бюджетничает" иной раз и не хочется признаваться что эти "бюжеты" не всегда привлекательны - вон как-то приезжал Дон в гости из 495, позвонил мне - я по БС позвонил дифченке по прямому телефону - та, конечно, без проблем прилетела через час и с подружкой - но ипали мы их и плакали - до того мелкие - я как-то люблю все-же наманый размер.. в итоге вежливо попрасчались и ипали потом других... а в отчете ни аффтар не написал про это, который телефон ее давал (ну ладно аффтар - может быть он как раз миниатюрных любитель) - ни я не стал об этом писать - а зачем? лично мне практически не понравилось (кроме отношения -спасибо, сварили покушать и вообще все норм - разве что через минуту "пугалась" которая "старшая" и все напомнинала "только без анала" "вместе не будем" "фотографировать нас не надо" "денежку лучше вперед" - и т.п.)..

в-обсчем я к тому что и концепция у нас более лояльная и рынка практически нет - а может - просто рекламы нет в городе - но это уже как-то перебор будет - как вон предлагают "приглашать" кого-то на форум

да и время идет - всем уже поднадоело кто был - пройдет какое-то время - появятся "активисты" новые - и все повторится с циклом в несколько лет и небольшой разницей - это всегда и во всех увлечениях бывает - человек "проживает" что-то и оно уже перестает его захватывать и волновать (или превращается в работу)..

а "новички в больших количествах" не вступали ни когда - просто когда вдруг была инициатива встретиться - то и вышли несколько Активистов - и к ним еще несколько Донов - так сказать "сдетонировало" - "новичками" мало кто был - теперь долго снова будет "копиться" критичное количество - и "активировать" кто-то должен найтись новый уже - может быть, какой-то сайт интим-услуг устроит "закрытую вечеринку" и разошлет приглашени по личкам активным пользователся форума - но сильно я сомневаюсь, что это случится - так как статья практически..

а на менее "удивительный" повод ни кто не "среагирует" уже - нужны "новинки" или же очередной "активист", которому шило в одном (не ахтунг!!) месте не даст сидеть спокойно на этом самом месте..

по крайней мере я так думаю..