Пахарь Трахарь
( )
27/05/2007 02:56:33
Re: "Слив на 5" - такое бывает? Или слив - отдельно а "на 5" - отдельно?

Что я тебе скажу. У тебя какой-то односторонний подход к вопросу.

Если взять все количество рублевых девок и отсеять "хреновых", то останется примерно 5%.

Если же это сделать с девками за 2500, то по моему мнению останется 30-40%.

Я не спорю, что баба за 2500 должна быть супер-пупер, и что иногда оказывается наоборот. И что это наоборот очень бьет по самолюбию (ведь СТОЛЬКО!!!!!! денег оставил).

НО предпочитаю по минному полю не бегать без танков
По крайней мере процент напороться на дуру меньше, а денег добавить....

Ну согласитесь, мужики, когда вы гуляете и веселитесь в баре/кафе/ресторане, и когда настроение прет и хочется праздника, то как вы относитесь к лишнему пропитому рублю?

Я лично твержу "что пропито и про%бенно, то в дело произведенно", а дальше мне пох

Реально пожалеть рубль идя раз в месяц (ну или 2 когда как) увидя хорошенькое фото и соответствующий список услуг я не могу. Я не могу себе портить нервы в очередной раз смотреть на стадо аборигенок, которых в баню привозят. И к этому подошли практически все знакомые мне доны. Все уже давно ходят в сауны со своими девками, так как нет ни времени, ни сил, ни желания смотреть эти толпы то ли наркоманок, то ли олиговренов в саунах.

А то что ты раздуваешь такую проблему из-за рубля я не понимаю. Можно подумать, что ты каждый день ходишь по бабам и поэтому приходится так жестко экономить бюджет.

Я не понимаю что бы я сделал с съэкономленным рублем.... футболку что ли покупать )))) или может жене белье???

Глупость разводишь ИМХО.