igrn
( )
11/06/2007 04:44:55
Марина с Челдосуга

Имя: Марина, Вероничка

Телефон: +7 (351) 233-0650

http://cheldosug.ru/anket.php?id=3746&t=1&foto=1

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Челябинск. Район: Северо-Запад.



Отчет:

Итак, это мой первый отчетик... Вобщем, был я у этой феи два раза, т.к. попросту не смог договориться или достучаться до других в 12 часов дня Фея располагается в районе Паттерсона на Кашириных. Первый раз созвонился, подъехал, говорит, мол, иди к такому-то подъезду, я к тебе спущусь (еще усомнился, мол, нафиг спускаться-то). Подошел, сижу, жду... Минут 10 сидел, дай, думаю, позвоню еще. Позвонил, говорит, а ты не у того подъезда, заходи с другой стороны. Оказывается, она это так проверяла, что я не отморозок какой или не знакомый там. Поднялся к ней на этаж, открывает... Честно говоря, я не знаю, ее ли это фотки на сайте, но комплекция вроде совпадает Сразу предложила принять душ. После душа чаем напоила. Пока я пил чай, она говорила-говорила беспрестанно, что, наверное, лучше, чем тупо молчать Вобщем, допил чай и направился...

Перешли к делу, зацеловала всего. У меня чего-то возбуждения особо не было, так она на нестоящий руками одела и принялась за минет... Честно говоря, минет вроде и приятный, но не возбудила опять... Поставил ее в ЗКП, тут у меня окреп и пошло-поехало. Создается ощущение, что она получает удовольствие от процесса. Из минусов - не очень поворотливая. После отстрела завалился полежать. Она не гонит, на время не смотрит, общается, рассказывает про себя, про жизнь, смеется все время. Отношение к клиенту очень приятное... На прощание сказала "Еще приходи."
И пришел. Между первым и вторым разом она завела котенка ))))) Прикольный, но иногда отвлекает от дела. Ничего особого про второй раз сказать не могу, лишь убедился в ее хорошем отношении. Аналог вобщем. Правда, все-таки я бы рублей 500 отнял от цены, т.к. хочется большего разврата и активности с ее стороны. Спросил ее перед тем как рассчитаться "сколько с меня". Ответ - как обычно "2000"... Не стал добиваться скидки, хотя, если еще к ней поеду, то попрошу

Сорри за сумбурный отчет, не мастер я эпистолярного жанра.

Оценки: секс: 4+, минет: 3, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 4+