Перевозчик
( )
25/07/2007 12:25:22
Re: "Морская вечеринка" или ДР Перевозчика (27/28-07-2007г.)

Цитата:

Буду,с братом на 2-х машинах.




Вашего брата пригласить я не смогу -дело в том, что вечеринка моя для Донов с данного форума, Вас я пригласил по причине того, что Вы пишете отчеты - то есть формально являетесь "заочным Членом клуба", и по обычаю можете стать "Реалистом", приняв участие в одном из заседаний. Само собой разумеется, что Вы вольны участвовать или нет, продолжать участие после заседания или нет (или уйти прямо с него, если Вам что-либо покажется некомфортным или неприемлимым) - и клуб так же может приглашать/или не приглашать, принимать/или не принимать любого участника.

Приглашать человека, не имеющего отчетов на форуме и не являющегося, таким образом, Членом клуба даже заочно - не по правилам. Даже "заочников" более 1-2х на вечеринки никогда не приходит - согласитесь, что это разумно. Поскольку Члены Клуба гарантируют за себя друг другу и прочим, кто с клубом контактирует. Даже "звезда реалиста" на аватаре - уже своего рода "гарантия".

Очень надеюсь на Ваше понимание и понимание Вашего брата - приглашаю его зарегистрировать себе собственный ник на форуме -чтобы начать на нем полноценное участие.

Цитата:

Кстати курит кто, что-нибудь кроме сигарет?




На заседаниях Клуба курят только легальные табачные изделия. Все члены клуба _категорически_ неприемлют употребление для курения чего-либо другого (а многие и не курят совсем, некоторые даже не пьют алкогольные напитки). Все упоминания в стиле "где взял такую траву" в сообщениях на данном форуме являются шуткой, аллегорией, выражающей мнение, что разве что только в состоянии опьянения цитируемый автор мог написать такое (вариант "как Ты смог до такого состояния напиться?" -тоже шутка). Это, в-принципе, достаточно ясно из самих текстов сообщений, а так же согласно общепринятым социальным нормам, по которым употребление в курение чего-либо кроме табака -неприемлимо.

ВВКС!