Перевозчик
( )
26/07/2007 07:55:38
Re: "Морская вечеринка" или ДР Перевозчика (27/28-07-2007г.)

По ходу событий - на форум еще конечно загляну - но, видимо теперь уже только вскользь -так что напоминаю телепон 8-90-90-68-70-20 (если буду не в зоне приема - пишите СМС-ки), поехал фрахтовать судно, снимать замеры под мачту для Дона Лягуха - еще раз прошу взять музыку (диски, флэшки и т.д.) - так как табакерку-то я возьму, колонки надеюсь у Дона Лягуха попросить - а вот _ЧТО_СЛУШАТЬ_ - попросту нет, так как не мЭломан я и на винте только куча разного мусора, "что мимо пролетало" Так что прихватите, плизз!!?

По топливу - хочу выразить 1001-й респект ув. Дону Блефу за поставку легендарного живого пЫва, оттестированного Доном Пахарем и такой же легендарной конины! И вообще за всю помощь в организации этой вечеринки!

По пираткам -поскольку "бешенная" все-ж таки требовала оплату "дорожных" и без этого вся доставка срывалась - договорились на "премиальных" -то есть оплате "дорожных" при условии, что у нас к ним не будет серьезных претензий. Потому прошу Донов не замалчивать факты "неспортивного" поведения крольчих, "еже ли таковые будут иметь место быть" (С). Ибо пошел я на такие уступки исключительно с целью чтоб всем нашим "матросам" было приятна, а ежели кого-то обскорбят "в самых лучших намерениях" -то "накуа, спрашивается, тогда оно вообще надо"
Хотя искренне "надеюся", что такового не произойдет, ну и, конечна, прошу помнить правило - "в заячью хатку не ломиться" (С) - ни-ни! нИ в каком виде

ВВКС!