Пахарь Трахарь
( )
07/08/2007 08:43:49
Re: фей вроде, тоже хватаеть

Цитата:

(ушел осозновать)




Хз. Я уже давно осознал, что мы деньги зарабатываем для того, чтобы их тратить.

Если я много работаю и не отдахаю, то у меня скапливается довольно хорошая сумма, чтобы отдохнуть.

И, учитывая то, сколько я не отдыхал, я развлекаю на полную, а не экономлю.
В другой месяц я погу достаточно часто бухать и КСить страшных и не страшных девок, и в конце месяца уже не смогу пойти куда-нить за 2500.

Так что я всегда говорил, что отдахать нужно настолько, насколько ты работаешь. Если просиживать жопу, особенно не напрягаяясь, то я не понимаю от чего потом отдахть и от чего такие люди устают.

А если ты работаешь так, что не видел дочь 2 недели потому как уходишь на работу утром на рассвете и приходишь к 12 ночи еле на ногах, то законно получать за это нормальные деньги и не менее законно и логично потом чать потратить на себя.

Я работаю с одной целью - быть материально независимым человеком. И чтобы никакая шлюхз не смогла напугать меня ценой вопроса.

Логично, что когда я отдыхаю, я не буду трахать падаль. Будь она хоть какая некрасивая (в разумных пределах). Если ее красота не конфликтует с дозой принятого алкоголя, то я готов отдать ей деньги. НО! при условии изначального огонька в глазах.

Наоборот: я Анжелину Джоли в сад бы отправил, если бы она фыркала при мне.

Не знаю о чем вы сейчас говорите. Я понял только суть сказанного Хохлом.

Я с огласен в подходе. Если я с похмелья все время езжу на таксисте, который стоит на моей остановке, то глупо было бы не спросить его не хочет ли он подвинуться в цене. И, насколько позволяет мой опыт, не один таксист не откажется )))

Может у меня нет таких проблем с девками, но они как правило тоже уступают в цене. Я обычно спрашиваю почем опиум для народа мимо конторы. Озвучивается цена за час/два. Ну я сообщаю, что я не прыщавый подросток, который в течении всех 2 часов "всегда готов". Я человек медлительный, не любли эти говнки, особенно между сексами )) Поэтому сразу ночью интересуюсь. Один раз даже от феи вызванной администратором сауны услышал 2500 за ночь не далее как с месяца 3-4 назад. Был в шоке.

ХЗ, Перевозчик, что ты осмысливать пошел. Не пойму ход твоих мыслей. У меня вроде все достаточно просто.