Bladuin
( )
13/08/2007 20:49:32
Re: фей вроде, тоже хватаеть

Обоощая все вышесказанное - получаем:

Цитата:

Для красавицы нецифры не жалко, только вот как ты об этом узнаешь просто посмотрев на нее? Никак ! только после полного контакта. А для этого надо денег отдать.




Это мнение - разделяют все. Рознится только отношение к отдаваемой сумме - кому-то она неважна (много работал-хорошо заработал) а другим - критична (зачем платить больше средней цены за слив?). При чем и те и другие опять-таки объединены в результатах:

Цитата:

Отдал, посмотрел и убедился, что не цепляет она тебя, Но деньги отданы и лечить ее после этого бесполезно.




итого - вся разница в выводах:

Цитата:

Может больше ты к ней и не пойдешь, но найдуться другие ! как говориться, нас рать !




Уважаемые! Я призываю Вас быть среди тех, кто "больше ты к ней и не пойдешь"!
И, даже - среди тех, кто уже прочитав негативный или "никакой" отзыв - "к ней и не пойдешь"!

Как говорится в задолбавшей всех телерекламе "тогда зачем платить лишнее?"

Давайте находить _хороших_ фей! К которым "еще пойдешь"! И _ПИСАТЬ_ о них отчеты!
Тогда исчезнут сами собой споры про "жалко / не жалко", ибо, как все подтверждают - "Для красавицы нецифры не жалко"!

А НЕкрасавице и ЦИФРЕ (если не хуже) - действительно жалко всем, я думаю!
Разве что кроме тех, кто может себе позволить "особо не считать".. Но тем Донам просьба - "не портить рынок"

БОЙКОТ небюджетным "сливщицам баллонов"! Баллоны сливать можно и еще дешевле -в чем разница? "Фея" должна быть "Феей"! Давать не прото слив а настроение!
И всех, кто не хочет (у кого не осбо получается но есть старание -все равно видно!) - ПОД КАТОК! Прочь с рынка! Долой с сайтов! В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!