Перевозчик
( )
06/09/2007 08:12:33
Re: День рождения Дона Пахаря!

Цитата:

Вы уточняйте когда вам ее надо.




Безусловно Дон понимает что ДР - личная вечеринка, а ДР ЧКЛС - клубная - и говорит о ней - а я же, будучи надеясь быть приглашенным и на личную тоже - поддержу Дона Скубу - просим Танечку в студию оба раза!!

Ихмо - ПрЕкрасная девушка!!! [ну ффот, усе, спалил "золотник" ]

p.s. колонки Доном Лягухом в прошлый раз забытые - пусть прихватить не забудут! с меня - шарманка.. Только я на первые числа улетаю на семинар (говорил уже) - потому просьба огромная - до конца месяца можно как-то успеть провести частную вечеринку? Ну а ДР Клуба - оно понятно что в ноябре..

p.p.s. Ура Дону Пахарю - Достойному Дону, не забывающему о традициях! Второй (третий?) год уже его ДР остается в памяти всех Членов ЧКЛС Жирным таким и приятным плюсом! А вообще - пора составить "календарь событий"
(шифрующимся - не обязательно указывать точные числа, да и даже сдвинуть на месяц ДР не страшно - если есть какие-то обстоятельства, главное - "не зажать"! а то потом кое-кто не упустить случая едко напомнить.. (а я, кстати, тогда говорил что чуть позже - просто это "чуть" несколько затянулось.. )