okc
( )
16/09/2007 07:29:18
Re: Ольга с ТУМБЫ

Привет всем.
Посмотрел я, посмотрел на обсуждение данного экземпляра и пошел проверить.
Итак, по порядку:
1. Созвон нормальный, только поинтересовалась сколько мне лет, говорит с 20-летними не связывается. Озвучила ценник – 1000 руб.
2. Лет ей действительно 33-35. Телосложение как и заявлено крупное, «с жирком», грудь на грани окончательного повисания, держится более менее только из-за того же жирка, лицо скорее страшное чем приемлемое, мне такие не нравятся, однако ведь пришел проверять и решил остаться.
3. Предложен был чай, кофе. Попросил минералку и в душ. Полотенце чистое, ванна зачет. Имеется КЖ.
4. Перед процессом облила член КЖ.
5. Презерватив надет практически руками.
6. Минет 5. Глубоко. Говорит очень любит, что собственно заметно.
7. Перешел в ЗКП. Вид не очень. Озвучка аналог. Не заметил что мокнет, но и не надо. Перевернулись, в миссионерке кончила вперед меня.
8. ШГ не предложила, но не отказалась, только предупредила что с ШГ стоить будет уже 1300. Отверстие разработанное, легко вошел. Видно что и анал нравится. Отстрел. Чай. Перекур.
9. На втором заходе предложила МБР. Кончил ей в рот. Член был вылизан дочиста.
10. Приятная в общении.
11. Если бы не внешние данные пошел бы еще, а так больше и не тянет, хотя повторяю, сексом заниматься умеет и любит. Ощущение старой знакомой с которой заниматься сексом уже приелось не смотря на вседозволенность.
Минет 5, Отношение к клиенту 5, КС 5, ШГ 5, ТТХ 3. Больше одного раза не тянет