bekoff
( )
24/09/2007 13:01:46
Мария с мамбы

Имя: Мария

http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=106969056

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Челябинск.



Отчет:

Доброго дня, уважаемые Доны!!!

Довно не писал, решил тряхнуть старяной:)) и тряхнул - теперь отчитываюсь.
Дело было на неделе, делать было нечего (отпуск однако). На сайте mamba.ru нашел анкету - Мария. Написал, бла, бла вот телефон приезжай. Созвон без проблем, голос приятный, еду. Хата на Елькина, напротив ДДТ. Приехал, сказала номер квартиры без всяких ожиданий и проверок. Поднялся - хрущеба, чистенько. На пороге встречает ?????-- в нижнем белье))) Схожесть с фото 30%, имеется лишний обвес (что я не очень люблю) на лице куча прыщей (еще хуже). Я уже начинаю расстраиваться. Правда грудь порадовала - не висит, 3 размер, приятная, упругая. Предложено свежее палотенце ,я в душ, там простенько, но чисто. Сам процесс без особых изысков, видно, что старается менет - хорошо, надевает ртом. Сначала все как-то по обыденному, потом ей видно самой надоело и был предложен ШГ - вот тут началось!!! Оказалось она большая любительница этого дела. Сразу намокла, повеселела и быстро кончила. Озвучка в ШГ - полный аналог. Вообщем, уважаемые доны любителям ШГ уверен понравится. Пойду ли еще, незнаю, врядли не мой типаж.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 4