cheldosug.ru
( )
29/09/2007 13:14:30
Re: Просьба к модератору

Цитата:

В связи с тем, что в последние время обращение по ссылкам к сайту челдосуг стало сопровождаться сбоями, а кроме того, анкеты девушек меняются и удаляются, предлогаю модератору прикреплять к отчетам хотя бы одно фото, что бы было понятно о ком идет речь.




Согласен, были проблемы. Кому-то мы перешли дорогу видимо.
Была массированная dDos атака, которая продолжалась практически 8 дней. Это неслыханное удовольствие, т.к. для закачика таких атак это стоит не одну тысячу долларов, вернее не один десяток тысяч.
Был полностью забит канал до сайтов и в этоге сервак положили наглухо.

В настоящее время атаки продолжаются, но предприянты исключительные меры. Основной сервак защищен двумя вспомогательными. Атаки до сих пор продолжаются и даже их мощность увеличилась, но мы почему-то уверенны, что такими мощностями сервак больше не завалить. Со своей стороны могу обещать пользователям круглосуточный доступ к сайтам (исключениями могут являться 2-3 часа профилактики исключительно по воскресеньям и в ночное время - это вынужденные меры для констроля над состояниями серверов).

Так же есть резервный сайт с сохраненными анкетами. Очень сомневаюсь, что поломки еще будут, но на всякий случай хочу сказать, что если понадобится какая-либо информация с сайтов во время их не рабочего сосотяния, то можно отписать мне в личку. Я выдам любую инфу.

Ту хаккерс: хватит уже баловаться, наше терпение не безгранично.