cheldosug.ru
( )
08/10/2007 21:38:17
Re: приемная ChelDosug.ru

Цитата:

По сути вопроса - если Ваш сервер лежал и ссылки на него не работали -то логично было бы поинтересоваться у администрации секстолка "а не из-за этого ли Вы убрали на меня ссылки?" - и сообщить что теперь, мол, все хорошо. Не находите?

Потому что, конечно, секстолк сотрудничает с разными сайтами - в том числе и с региональными и с низкой посещаемостью - но все-же как-то бы хорошо и самим немного стремиться к сотрудничеству.

По поводу отправки телефонов ЧКЛС -их там несколько за год - и те не рабочие- так что никаким образом Вас это не способно "ущемлять".

Все вышесказанное - мое ИХМО, очень рекомендую в течении недели решить вопрос с Администрацией форума, поскольку сказанное Вами практически является, как бы это сказать - "неэтичным поведением" как минимум - на самом же форуме так отзываться о его администрации.



Давайте расставим все точки над i.
Во-первых, сайт выпал из поиска месяца 2 назад. Первые проблемы с серваком появились 3,5 недели назад.
Во-вторых, был изначальный разговор и просьба включить челдосуг в поиск (около года назад). Разговор не из приятных. Напоминал то, как мы разговариваем с алкашами, которые просят 2 рубля. В итоге для того, чтобы попасть я вынужден был написать один код, которых помогает форуму до сих пор. (Техбосс я думаю помнит, а если нет, то посмотрит архив почты). Больше я такого не хочу.
В-третьих, укажите мне хоть одну фразу, где я оскорбил или опорочил репутацию форума. Я просто разъяснил причины, по корочым на моих сайтах нет ссылки на отзывы в форуме.
Сайты сотрудничают - это не навсегда. Есть долгие взаимовыгодные партнерства, но либо у меня не сложилость с секстолком, либо у секстолка не сложилось со мной. ))

Ну вот вроде бы и все.