cheldosug.ru
( )
08/10/2007 21:43:45
Re: приемная ChelDosug.ru

Цитата:

Все так, но лично мне очень нравится что Уважаемый админ предлагает:

правда, во второй части сомневаюсь немного - но если бы все админы так думали - было бы хорошо - пусть даже его выгода денег за снятие отзыва получить - в любом случае механизм полезен - ведь мы знаем, что если отзывов нет совсем - то явно они "сняты" - и сделаем выводы..




Я чем-то когда-то дол повод сомневаться в том, что говорю?
Мне честно плевать что думают остальные админы и что они делают для рекламодателей и для посетителей.
Я не хочу модерировать  отзывы по той причине, что мне не нужна репутация сутерского сайта.
А вот сокрытие отзывов я хочу сделать для того, чтобы от меня не разбежались рекламодатели. Интимные сайты - коммерческие проекты и их деятельность не направлена на благотворительность, хотя я уже и об этом скоро думать похоже буду )) Я считаю, что я имею право зарабатывать деньги, ведь следить за сайтом, мониторить и постоянно улучшать его - это настоящяя работа.
Цитата:

а если деушка оставила и нелицеприятные отзывы и не удалила - то имеем картину реальности (опять же с поправкой на возможные отрицательные заказные посты). + к этому 1-2 отчета реальных Донов на форуме - и картина ясна




Я очень надеялся, что все сразу об этом поймут, только не говорите девушкам, что вы все понимаете, ок? ))