ПионЭр 74
( )
23/03/2008 18:27:10
Re: Встреча для всех желаюхих

Не устаю удивляться на Ваш менталитет Впору становиться Задорновым

"У Россиян всегда так: если фотоотчет - то мегапорнушка, если домик - то снятый на день, а если фото -то сразу ими вдруг волшебным образом будет увешан весь интернет!" (С)

Вынужден Вас разочаровать: ни Ваши, ни мои ни, боюсь так же большинства Донов фото никому не интересны, так как мегасупервпечатляющими вряд ли являются - а значит на них не заработать, продавая к ним доступ -и должности наши чутка менее, чем президент америки - а если у кого и сопоставимы - то, цитируя Дона Пахаря - "Сраааать, срать я хотел!!" (С) ибо это пенсионеркам можно сказать, что кто-то какого-то компрамата боится - а нормальные люди во-первых за компромат просто прибъют -и это правильно а во-вторых просто ни от кого не зависят настолько, чтобы этот компромат что-то мог им испортить -ну максимум руководство пожурит -и НИЧЕГО более - ибо в делах все решают деньги и связи, а кто в кого дрочит как хочет -всем то самое Дона Пахаря "насрать" и есть.. почему у нас не грабят банки? да потому что банки сами кого хочешь ограбят при необходимости. Потому у нас и нет компромата - ну разве что, как в случае с Клинтоном -он потребуется самому компрометируемому для эдакого пиара

Да и фототчет не обязательно с лицами должен быть -даже фей можно со спинки снять или потом личико прикрыть/ замазать, не говоря про Донов - ни у кого из нас желания их на фото разглядывать нет - "или я хм.. стесняюсь спросить -в некоторых сулчаях ошибаюсь??? " (С) Задорнов [шутка]

А про домег - вообсче грустно.. Ну почему Вы считаете, что если, возможно, у Вас или у меня с недавнего времени нет загородного домика - то его ни у кого не может и быть? Все же не в московиях живем, домишко в деревне не дороже иного ноутбука купить можно, ну хорошо - хороший домик - подороже -на уровне иномарки.. а многим достался от родителей например -и примеров таких просто масса..

Так что предлагаю заочно не делать таки выводов. Подождем ответов/отчета Автора, верно?