БелыйMih
( )
21/04/2008 11:09:41
Re: По следам Большого

Цитата:

Тапки не предложены,но были это +/-
Девочка не целуется в губы +/- ХЗ (кому как)
Да, кстати, ценник поднят по сравнению с отчетом БОЛЬШОГО.



Приветствую глубокоуважаемые... Ходил тоже по следам БОЛЬШОГО, и вот...

Все в точности как описываешь, небольшие поправки:

1. Тапки с боем выпрасил, хотя вначале пздела, якобы ихних не имеют вообще, у них якобы мужчин нет и тапки им не нужны, я немного офуел, но тапки нашла...

2. В губы целуется, причем вначале она говорила, что вообще ипаться не любит, потом разошлась, мля остановить не мог, апосля двух палочек, заявляет Я ИСЧО ИПАТЬСЯ ХОЧУ, я ей сказал, что два раза мне в удовольствие, а третий это уже сверхурочная работа, а она ДОРОГОГО СТОИТ...

3. По ценнику я когда звонил, они мне тоже зарядили 1400, я говорю девочки неделю назад ценник был 1200, нифуя у вас инфляция. В ответ было сказано 1200, дык 1200 приезжай.

Плюс они всех клиентов заносят в телефонный справочник, вроде есть белый и черный список...

А так в общем, хорошие вариант. Только вот вторую, что-то тестить не хочу, с виду какая-то, не стоит на неё... Если кто тестил напишите, может первое мнение ошибочное...

У Фейки, кстати есть парень лет 30 якобы скоро свадьба, он бывшие клиент... Бедняга, по рассказам самой феи, она дает ему раз в месяц, да и то походу за бабки...