Перевозчик
( )
25/08/2008 09:18:55
Re: Господа!

Цитата:

Прыезжие с области будут - я про хутор, то же готовить надо бы... али нэт?




ихмо хуторок обязательно -и желательно рядом с продуктовым магазином -ибо Заседание большей частью - это дружеские пЫво-кофе-алко-пития, могу позвонить по той квартире на Евтеева/Свободы, где в последний раз в прошлом году душевно так мы сидели -но там только полуторка -ихмо будет тесновато.. 2-ку или 3-ку надо на сутки в центре или на Молодогвардейцев где-нибудь на северке -там фей самый рассадник -не найдется по выезду -можно "мелкими группами" поблизости проехать "пофестивалить"

Цитата:

Теперь определяемся с количеством Донов...


как минимум 7-ро Донов отписались -значит 4-5-ро будут наверняка -так что "кворуму -быть!" (С)

Цитата:

Дату назначим не одну а две, и решим кому удобно когда, а там выберем одну предлагаю 29 и 5 (пятницы - развратницы) вечернии часы ну эдок определимся так часов с 20:00 уже в опачевальню...


29-вполне подходит. но удобнее, ихмо, взять квартиру с вечера 28 (четверг) -для "сильно женатых" четверги не так опасны -и до вечера 29 (ну или до позднего вечера/утра 30) -сутки, полтора суток - "как пойдет"

Цитата:

То бишь сборы где то на 19:00 и старт.


ихмо сборы надо назначать с 17:00 -опять же для женатиков. чтобы к 20:00 они могли "программу-минимум" выполнить хотя бы и домой при необходимости срулить..

Цитата:

Все пожелания и предложения, возможности и не возможности принимаются в личку...


сорри что здесь написал -может быть обсудить что-то и тут стоит.. после вечеринки попросим модератора подтереть точные даты и время и т.д. -дабы Доны не запалились..

Цитата:

По финансам я всем в личку отпишу после подсчета количества принемающих участие в данном мероприятии


ихмо по финансам проще решить так: по 500р "с носа" -на аренду Хуторка, выпЫвку/закуску каждый прихватывает с собой по мере своих желаний и вкуса (все равно еще потом пополнять запасы -поэтому продмаг, желательно поздний или круглосуточный рядом необходим!) -феи же по ходу дела приложатся -просто если у кого есть на заметке "зачетные экземпляры" -по возможности предупредить их что мол такого-то числа мы с друзьями будем праздновать ("Открытие сезона ЧКЛС" подойдет ) -бери подружек и приезжайте.

итого -по 500р скинемся на аренду "Хуторка", 200-800 пЫво/закуски, 1500-3000 феи. Весь "Праздник души" обойдется от 2000 до 5000р (ну или больше, если у кого-то "Душа потребует" ).

p.s. лично от себя железное участие в любое время и в любом месте и взнос "на хуторок" в размере 500р гарантирую -думаю, что и другие Доны при таком раскладе то же самое подтвердять. -встретимся первые несколько человек на месте -выкупаем кв. Осталось утвердить даты (с 17:00 28 по утро 30-го) и забукать кв. заранееи "начинаем КВН"

- предлагаю назвать вечеринку "КВН-ской" и как факультативное задание -приготовить каждому по Sex-конкурсу (желательно с участием фей) и по любимому Sex-плакату -распечатайте любимую порнушку на большом формате или хотя бы А4 на принтере -будет о чем поржать и создает атмосферу ну и приватные фотки своих побед на буке или флЭшке прихватывайте, авторучки телепонами обменяться, музыку на флэшках так же -Зажгем!