Пахарь Трахарь
( )
27/10/2008 13:21:57
Re: домашний зачот

Да просто правда тут написана, может и не ею придумана. Форум реально ломает жизни девченкам-индивидуалкам. 90% читателей форума не знают разницы между девушкой-индивидуалкой и девочкой из конторы. Им на это далеко посрать. Заплатил деньги значит туз. Или просто у меня было воспитано уважение у женщинам или я просто дурак, а все вокруг умные. Вообще был бы я админом форума, то, сделал бы чтобы незарегистрированный человек не мог читать его. А контактные ссылки и телефоны мог видеть чел, у которого как минимум 2 отчета есть. Я то нашли тут всякие быдла бесплатную тумбу, сами ничего не пишут и даже не регистрируются, но телефончики и ссылки быстро хавают.

А мы тут с вами распинаемся, пишем отчеты чтобы помочь друг другу.

Мое имхо - это к индивидуалке надо ходить как к любовнице, а в контору вообще ходить не надо, ибо конвеер там будь здоров. Индивидуалки же тебя на фейс-контроль проверяют начиная еще с телефнного разговора, проверяют на дресс-код, и если что-то не так, то тебя просто в свою квартиру не пускают. Большинство индивидуалок ценят себя больше чем деньги. Бля, а некоторые наковыряют там за месяц 2 рубля вшивых, придут в контору в спортивном абибасе, еще и мыться отказываются и ведут себя как цари мира в грязной конторе. Вот такие и портят жизнь девушкам и косвенно нормальным мужикам.

Наболело...