Перевозчик
( )
15/12/2008 15:11:18
Re: как бы НГ на носу...

Цитата:

чур я только подал идею, а организует ктонить сведущий во всем тонкостях этого дела



Вечеринка - это ж очень долго и хлопотна.. Первая Новогодняя или даже Морская или Тортовая - они были итогом желания.. Желания устроить всем праздник, выложиться - но весело погудеть.. каждый, кто так выкладывался - уже это сделал, в его жизни уже это было, второй раз - уже не так куражно и интересно.

так что, если действительно "очень охота" - тогда и карты в руки. чтобы все было по-настоящему - тематика, речи/костюмы, деушки позитивные.. все это можно обсуждать, кто-то сможет чем-то (хотя бы советом) помочь.. денег еще, конечно, вложить нада - боюсь, что по нынешним ценам - от 5 до 10 минимум -а это немало.
в условиях кризиса не каждый моет себе позволить такие прихоти. ибо с участников более, чем рубля собрать бедт возможно вряд ли, да и для этого надо всем хорошо огласить "что будет за программа".

если не хочется рушить себе и всем вокруг мозг - то делайте проще - объявляйте "хуторок" на удобное себе время. сбор как всегда где-нибудь рядом в кафе, в центре города, как несколько Донов туда собралось (на самом деле из "желающих" 5-7-рых 2-3-то точно будет и этого - в-общем достаточно ) - потом заход в магазин и выдвигаться "на базу" - скинуться можно, или, если есть возможность - и один может кто-то хуторок оплатить - если, особенно, как в прошлый раз один Уважаемый Дон (с возвращением!) -с бюджетными ценами что-то подскажет.

феек на хуторок надо заранее договариваться что кто собирается -старается примеченных своих предупредить чтобы потом туда вызвать - ибо уже многократно проверенно - можно просидеть на телефонах допоздна - и будут привозить "как обычно".
впрочем - и это тоже вприкол - так сказать общее развлечение, "гусарская рулетка".. кому "сильно нада" -может и из "обычна" чего-то выбрать, а кому-то -лучше будет сэкономить бюджет и попозже с большей радостью к своей "пристрелянной" девушке или фее назавтра заехать. к тому же, с учетом реально малого (от 2-3 до максимум 4-5 человек) состава Донов -даже если хотя бы одна сможет приехать кем-то "подмеченная" фея - уже вкупе будет вполне неплохо -радости она как минимум 2 а то и 3-м доставит -и пищу для разговоров в стиле "да, блин, ты прав - таа-аа-акая девочка! супер!" - а это ли не главное? "нада делиться!"

..так что если хочется - назначай время. лично я вообще в любое могу -а остальным Донам - надо понимать, что они - женатые в большинстве. значит или это несколько часов вечером скажем в пятницу или вообще на неделе (СБ и ВС отпадают наглухо) -либо сильно заранее договариваться надо, чтобы на ночь - ибо придется им приумывать "командировки"..

по числам - или на этой неделе 18-19 -или на той с 22 по 26-е.. не думаю, что 29 или 30 кто-то сможет вырваться даже под предлогом "каждый год, 31 декабря, мы с друзьями.. ходим в ба-аааню!" (С)

назначай! я - точно буду