Yozeff
( )
29/11/2009 15:31:00
"Сто тыщ в месяц"

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

ТТХ: 19 лет, рост: 174 см, размер груди: 0.5, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Челябинск. Улица: Блюхера.



Отчет:

Был по ней отчетик. Согласен со всем. Фотку попробую прицепить-на фото реально она.
Деффка молода, приятное личико: высокий глупый лобик, заслуживают внимания губки - пухные, красивые. Тело - отстой, худа страшно, плоская. Ноги длинные, но кривоваты. Однако свежая, загорелая. Ипется лениво, озвучки нет никакой. Лобок колется. Принмает на Блюхера, но выезжает, куда скажешь.
Ну да ладно. Запомнилась не этим. Начала рассуждать: "Если бы был такой мужчина, можно даже не молодой (намек на меня, мне 45 ), мне платил бы тыщ 100 в месяц,я бы постоянно с ним спала, и не изменяла бы". "Сколько-сколько в месяц?", - переспросил я. Она поняла по своему, видимо, что я заинтересовался, и сразу повысила ставки: "Сто пятьдесят - двести".
Уважаемые доны, кто-нибудь когда-то брал деффку на месяц? И платил ей? Откуда они берут такие расценки?! Сразу вспомнил старую знакомую из "Эксклюзива", то бишь "парадайса" - известную ветеранку бизнеса Сашу беленькую. Точно такое же предложение поступало от нее. По рассказам ее коллег, появлялись такие, кто соглашался. Но всегла ровно через месяц она возвращалась в большой бизнес без копейки денег, иногда избитая. Обманывали, блин! Собственно, никто так и не заплатил.
Я так понимаю, содержание в 100 тыщ. в месяц - розовая мечта любой феи. Карьерный потолок Только ОТКУДА расценки?!
Возвращаясь к Вике. Гонору - куча, но постараться произвести впечатление, даже с перспективой в 100 тыщ, не смогла Нет куража, инициативы, огонька. Как бревно, чесслово Заслуживает внимание цена! Не в месяц, , даже в час. 3 тыс. для нее - МНОГО! Цена ей 1,5. И не больше.

Оценки: секс: 3-, минет: 4+, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 3