cheldosug.ru
( )
18/12/2009 13:22:02
Re: Анечка "очаровательная блондинка"

Во-первых, прошу прощения, что вмешиваюсь в ваш разговор.
Во-вторых, хочу подтвердить, что многое слышал о том, что у досуга есть практика проверки фото (то есть администратор требует кроме студийной фото еще и любительскую фотографию девушки для проверки).
В-третьих, я не считаю эти меры действенными, т.к.:
1. на практике на одной анкете работает несколько девушек (вы, я думаю, сами об этом все в курсе).
2. мы можем ставить печати на анкетах, чьих владельцев мы видели лично, но, исходя из пункта первого, наша репутация упадет еще больше в ваших глазах. Вы ведь приедете к девушке, у которой стоит отметка, что ей можно доверять, а на деле получите ее "подружку".
3. Самыми действенным способом считаем свободное комментирование анкет на сайтах (такое у нас было, но пришлось убрать из-за моря неадекватных отзывов малолетних пользователей и больных на голову людей).

Поэтому, мое личное мнение таково, что Челябинск еще пока не готов предоставлять достоверную информацию. И дело далеко не в сайтах. Если вы думаете, что администратор сайта горит желанием вас обманывать изо дня в день - вы глубоко ошибаетесь. С нашей стороны уже было масса попыток исправлять ситуацию. Мешают неадекватные пользователи и неадекватные девушки (и тех и тех хватает на сайтах).

От себя хочу пожелать досугу.кз того, чтобы они придумали/изобрели такой метод проверки фото, чтобы это позволяло предоставлять действительно правдивую информацию.
Вот как бы и все. Еще раз извиняюсь, если помешал.