eburg
( )
28/02/2006 08:03:53
Старая знакомая

http://uraldosug.com/list.php?g=Девушки&link=28

Город: Екатеринбург.



Отчет:

Доброго всем утра!
Вот встречается мне эта анкета на наших доблестных сайтах и сразу вспоминается один негативный опыт, двухгодичной давности.
В ту пору, когда услуги стоили в районе 1000 р. и анкеты были без фото. Приехал я на ВИЗ, там убитый квадрат из двух комнат, во второй комнате сидели соратницы, тихо как мыши. Так вот, дама эта тогда только начинала работать, внешность скажу я вам - очень удручающая. Во первых она толстая, просто "кутафьюшка" с которых раньше писали художники картины. В общем до секса не дошло, это был тот случай, когда я не смог себя пересилить. Когда она сняла белье, я чуть на всю жизнь не остался импотентом.....Отказался я тогда от секса...
Я где то в посланиях видел вопрос по этой даме, в общем ребята - она на редкого любителя.....

Оценки: в целом: 1-


RaptorXXL
( )
09/04/2006 10:37:20
Re: Старая знакомая

Дык вам батенька нравятся косточки, а полезли на эти булки? Может она похудела за пару лет, вот и цену впарила по 3000, а то глядишь и силиконом обзавелась. Всё не могу к ней попасть. Тагда отчёт с меня.

eburg
( )
10/04/2006 06:59:40
Re: Старая знакомая

Ну что Вам сказать уважаемый.
Если Вы любитель помоешных баб, то тогда Вам к ней...
Но если вы уважающий себя эстэт, то лучше пропускать анкеты с её фото. Т.к. я даже с матюрами про неё разговаривал и однозначно получал ответ - страшная -как змей горыныч:)А попасть Вы к ней не можете, потому, что сама она не принимает, только фото её используют.
Удачи Вам!


Nicsik
( )
21/07/2006 22:33:53
Re: Старая знакомая

Девочка супер, вы её просто путаете, фото на сто процентов её