petruha
( )
20/06/2006 16:13:26
кидалово 911 !!!!!!!!!!

уважаемые господа ! хочу обратить ваше внимание на происходящий в клубе 911 форменный беспредел. я был в заведении три раза. трижды заказывал номер с танцовщицей за 7000 рублей и всегда один сценарий-минет не делаем , презерватив одевай сам , лежит как бревно и все в таком духе . я бываю в московском 911 - к тем девченкам претензий нет , а наши уральские совсем обнаглели ! администрация клуба ! привозите москвичек !

Shadow Fozzy
( )
20/06/2006 19:09:04
Re: кидалово 911 !!!!!!!!!!

Ну мужик ты крайне не прав.....
Девчонки у нас просто супер! Сам развлекался с ними не раз, все просто супер!
Московские девчонки конечно просто класс, особенно милашка Элис, но и наши начали подтягиваться до их уровня. Просто попробуй для начала поговорить и развлечь девчушек они ж не каменные...

А по поводу "бревна"...ты бы видел что вытворяют с бревном венгерские гимнасты (с)


Dobroliuboff
( )
20/06/2006 19:56:59
Re:

Считаю, что проблема частично существует. Деффки многие набраны из разных клубов, в том числе типа "Дивана", где развести лошка - святое дело. Быстро избавиться от пережитков не удается. Однако обобщать это применительно ко всем девчонкам было бы преувеличением. В любом случае нужно стараться выявить филонщицу еще до процесса, для этого существует целая система "теКСтирования", благо это не салон с феями, где вы пришли и пошел стучать счетчик времени. Есть возможность осмотреться и выбрать подходящий вариант.

просто seGa
( )
10/07/2006 08:33:31
Re: кидалово 911 !!!!!!!!!!

а по-моему споры тут неуместны совсем! просто ВСЕ девочки там разные. Посетил 911 в прошлую субботу, все очень понравилось!!! Были, конечно, и такие диФФченки, которы просто вымогали денег, но после пары часов пребывания мы с другом выбрали пару девочек... Впечатление просто супер !!! Все отлично и собственно с КСом, и с минетом, и скажу вам больше...... с ШГ!!! А девочке-то всего 18... вот такие там водятся экземпляры!

ScubaDiVER
( )
10/07/2006 09:53:20
Re: кидалово 911 !!!!!!!!!!

А где отчет про оттестированых особей? Или на худой конец имена/псевдонимы ???

просто seGa
( )
10/07/2006 12:23:52
Re: кидалово 911 !!!!!!!!!!

имена\псевдонимы могу скинуть в личку т.к. девушки с их слов являются активными читательницами нашего форума , а у меня с ними не было предварительной договоренности на тему упоминания их здесь...

ScubaDiVER
( )
10/07/2006 13:43:03
Re: кидалово 911 !!!!!!!!!!

т.е. девушкам не надо денег и они не заинтересованы в дополнительной рекламе своих и заведения услуг? Типа "я не такая - я жду трамвая"? Забавно.

PS: Ну скинь хоть в личку.