kuritebambuk
( )
17/09/2007 17:32:19
СВЕТИК Екб.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Светик

http://www.4kiss.ru/photo_svetik.htm

ТТХ: 26 лет, размер груди: 3.

Анальный секс: нет.

Цена: 2600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Город: Екатеринбург.



Отчет:

Ну вот Уважаемые доны я и присоединился к Вам!

Однажды вечерком решил посетить очередную фейку на просторах уральских гор!
Созвон! Админ молвит, что в забой вышли только единицы, да и те от 2500. Списал это на будни.
Зная качество уральского сервиса, решил если выкладывать бабло, то как минимум за бюст не менее 3-го размера.
Присмотрел новую девочку с соответствующими параметрами. Снова созвон, админ говорит подъезжайте, девчушка принимает до 01.00, конец ул.Крауля. Там напротив Универсама во дворы (сам черт ногу сломит), стоянки практически нет.
Подъехал, созвон, домофон, лифт, дверь.
Открывает эта дюймовочка, сама стоит в пеньюаре, в нижнем белье и в босоножках на прозрачной платформе (отчего кажется ещё ниже чем есть на самом деле ).
В лучших фейских традициях вечером бабки - утром трах. Спрашиваю насчет ШГ - Х@Й, мол специализация не та.
Душ цивильный, квартирка не плохая (говорит что собственная), музычка, обстановка почти в тему.
А дальше как-то все по колхозному. Скинула с себя шинель, потом помучалась с босоножками. Я в это время представляю как щас такую дюймовочку вертеть буду, что с дамами покрупнее в принципе невозможно.

И тут началось!!!! Дается только в миссионерке и в позе "созвездия рака"!!! Насаживаю её, закидываю её ноги на плечи, НАЧИНАЕТ ВОПИТЬ ЧТО ОНА ТАК НЕ МОЖЕТ, БОЛЬНО, НЕ ТАКАЯ ГИБКАЯ И ПРОЧУЮ ЛАБУДЕНЬ!!!! КОРОЧЕ ЕЁ ОСНОВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО (трахать её на весу) НЕ ДАЕТ!!!!

В остальном не плохой экземпляр. НО ГРУДЬ НЕ НАТУРАЛЬНАЯ!!! Получается вроде и размер соответствующий, А УЖЕ НЕ ТО!!!!

Оценки: секс: 3, минет: 3, анал: 2-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 3


Hunter66
( )
18/09/2007 07:28:29
Re: СВЕТИК Екб.

Уважаемые Доны, я конечно могу ошибаться, но данный экземпляр по-моему далеко не новый, фотосессия разве что...
Кстати, а где же интересно голосовалка?


ScubaDiVER
( )
18/09/2007 09:56:56
Re: СВЕТИК Екб.

Голосовалка нужна там где есть вопросы к тексту и оценке, либо есть вопросы к самому автору, по данной особе есть несколько мнений, авторитетных КЛС-ников, совпадающих с мнением автора отчета.

p_alex
( )
18/09/2007 14:51:59
Re: СВЕТИК Екб.

Полностью согласен с автором отчета, был у неё не так давно в районе Волгоградская-Московская.Единственное что понравилось - квартира

leha74
( )
21/06/2008 22:07:21
Re: СВЕТИК Екб.

А вот здесь я не согласен.
Про внешность все правильно, но вот про процесс ничего плохого не скажу и сосет она на твердую 4 и дается во всех позах так что КС на 4, особого правда ничего нет обычный слив баллонов.