Kot Pro Hvost
( )
29/11/2007 09:42:14
Азия / Африка

И снова здравствуйте, уважаемые хозяева и гости города.

Про глубокую глотку топик что-то увял не распустившись, спрошу об еще одной интересующей меня теме.

Встречаются ли в Екатеринбурге достойные феи не одной с нами с вами расы (красиво получилось)? То бишь негритянки, китаянки. Порывшись по анкетам некоторую претензию на первых нашел, но с виду совсем не то, что я бы назвал сексуальной черной женщиной

Сразу скажу, что в рамки данного вопроса не попадают девушки, характеризующиеся диспетчерами как "мулаточки", на самом деле являющиеся местными помесями с татарами, хантами, башкирами итд. Ничего против перечисленных не имею, но интересно наличие экзотики.

Что скажете?



sexmerin
( )
04/12/2007 17:36:41
Re: Азия / Африка

Были как-то две страшилки.Видимо депортировали за разврат.Ну ОЧЕНЬ страшные и вонючие.Посмотреть посмотрел,остался с местной,не стал рисковать.

Hunter66
( )
04/12/2007 21:53:36
Re: Азия / Африка

Чет не видел... могу конечно ошибаться,но врят ли...
Я помню, что с год назад на знаклмствах mail.ru висели две негритянки по 5 руксов за каждую (по-моему такой был ценник), но судя по всему они были проездом, либо нае@кой


sexmerin
( )
05/12/2007 09:38:30
Re: Азия / Африка

Вот -вот о них я и писал...Из Москвы их привезли.Страашныееееее........

Hunter66
( )
05/12/2007 21:36:50
Re: Азия / Африка

Хм,... а у меня друган к ним скатал, сказал, что понравились!!! Хотя вкусы у него мягко говоря оригинальные...
Да привезли бы негритяночек или экзотики какой-нить с достойными ТТХ!!! Было бы клааас)