Math
( )
30/05/2009 22:01:49
Соня на Крылова - Татищева

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (922) 600-6316

http://redroseclub.ru/index.php?main=anceta&id=100049

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Екатеринбург. Улица: Крылова.



Отчет:

Сухой отчет. Нашел на сайте вот эту анкету, стал звонить - в нужное время Настя не принимала, предложили Соню - тот же примерно возраст, только ростом поменьше. Подумал, так как изначально хотел высокую, но согласился. Приехал. Колхоз - квартира двушка на Крылова-Татищева. Ванна убитая, у душа нет насадки. Тапки, чай - предложены. Были в квартире 2 феи - Соня (к сожалению, анкета ее с сайта удалена), и другая - блондинка, сильно лядовитой наружности (не понравилась). Выбрал Соню. С виду ничего особенного, тела своего стесняется - так толком и не рассмотрел. Начали с МБР, и как начали!!! Обычно девкам по 20-30 минут приходится стараться, чтобы миньетом меня довести, в большинстве случаев вообще не получается, а тут - отстрел примерно через 3 минуты. Приняла все в рот, убежала в ванну. Вернулась через пару минут, повалялись - поболтали, сходил в душ и пошли на второй заход. Тут я оттянулся побольше, и в ЗКП побывали, только меня все к миньету в ее исполнении тянуло. Так и порешили -время не тянуть, а миньетиться пока не выгонят :-) Как я понял, от секса ей удовольствия мало, а вот миньет сама любит. Да, кому принципиально - у девушки на шее большой шрам, старается его закрывать волосами.

Оценки: секс: 2, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 2, в целом: 4-


Hunter66
( )
01/06/2009 13:48:33
Re: Соня на Крылова - Татищева

Я немного недопонял
Вы ходили к Соне? А ссылка на анкету Насти и ее прикрепленное фото.
Фото Сони нет?


Math
( )
01/06/2009 20:27:03
Re: Соня на Крылова - Татищева

По заверению диспетчера, указанная в анкете Настя принимает по тому же адресу, что и Соня. К сожалению, анкета Сони с сайта убрана :-)

PАN
( )
01/06/2009 20:50:07
Re: Соня на Крылова - Татищева

Ну, господа, вы меня заинтриговали.
Схожу на досуге на тот адрес. Потом отпишу


Math
( )
02/06/2009 08:42:19
Re: Соня на Крылова - Татищева

Да, уважаемый модератор поправил ссылку на анкету, но все равно по-моему это не та Соня. Хотя практически все они на одно лицо :-)