Двоечник
( )
03/06/2009 16:37:09
Семь чудес. Света.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (906) 815-7648

http://www.ekaterinburg.nu/link.php?link=168

ТТХ: 23 года, рост: 164 см, волосы: блондинка.

Город: Екатеринбург. Улица: Щорса.



Отчет:

Или семь причин по которым я не остался:
1. Встречающее существо даже отдаленно не соответствует фотографии.
2. Встретила ненакрашенная.
3. Щупленькое тельце обтянутое белой кожей с синеватым оттенком.
4. Какие 23 года? Там весь тридцатник, ну, в лучшем случае - 27.
5. В квартире, кроме встречающего существа, проживают и другие домашние животные, судя по царящей вонизме - многочисленные.
6. Охвативший приступ досады из-за зря потраченного времени на дорогу.
7. Безнадежно испорченное настроение.

PS Все сугубо ИМХО.
PS2 А вот, кстати, походу про нее речь.


MARSHALL123
( )
04/06/2009 10:10:58
Re: Семь чудес. Света.

Диагноз мой был точен !!!Вот как чувствовал я «засаду»!!!

 

Потому и не поехал, в своё время, к ней теКСтировать и проверять соответствие фото, хотя они(фото)в моём вкусе…

 

Спасибо за инфу! Хотя и немного досадно…увы…

 

П.С.

(Разочарованно всхлипывая с остатками надежды на возможную ошибку топикстартера…)

Автор, скажите,а это всё-таки ТОЧНО ОНА была???



Двоечник
( )
05/06/2009 08:21:45
Re: Семь чудес. Света.

Думаю, что она. Ну Вы можете в выходной денек когда на дорогах без пробок прокатиться да посмореть ради прикола. Черканете потом ху из ху.

MARSHALL123
( )
05/06/2009 09:18:44
Re: Семь чудес. Света.

Нет, не поеду в выходные, так-как уже планы Агромадные  намечены…Позже может быть и сбодоблюсь…



Hunter66
( )
09/06/2009 12:56:02
Re: Семь чудес. Света.

Мне казалось что не подстава.
Спасибо за отчет,хотя и краткий. Писать-то нечего больше...


MARSHALL123
( )
17/06/2009 15:17:42
Re: Семь чудес. Света.

Точно, нечего....Ничего новенького пока в конфе и тишинаа....

Тот самый фотограф
( )
15/07/2009 15:07:35
Моя работа...

Полностью согласен, каюсь, моя работа

MARSHALL123
( )
16/07/2009 08:41:35
Re: Моя работа...

Цитата:

Полностью согласен, каюсь, моя работа


Известное дело, по-специальности...grin

Кстати, у меня возник вопрос...

Полагаю, что было-бы интересно посмотреть на пример фото-сессии до и после обработки в Adobe Photoshop...



Тот самый фотограф
( )
16/07/2009 12:29:06
Re: Моя работа...

Цитата:

Полагаю, что было-бы интересно посмотреть на пример фото-сессии до и после обработки в Adobe Photoshop...




 

Ну, это уж, наверное, слишком, хочу лишь подсказать: о внешних данных мадам можно судить по цене - если на фото модель, а цена 2000-2500 то.....что то тут не так - это именно категория мадамов которые при походах ко мне жалуются на кризис и резкое сокращение потока клиентов. Вот например инди одна на прошлой неделе приходила, говорит, в ноябре кредит взяла, до декабря еще более-менее было с деньгами а сейчас даже за квартиру нечем заплатить, при том, что ценник у нее двушка (ни с кем делиться не приходиться), а звонков нет вообще.

Уж к черту на рога готовы поехать хоть за сколько.



Кортизол
( )
17/07/2009 14:21:23
Не так страшен черт как его малюют)))

По ее работе года три назад читал пару прекрасных отзывов на досуге. От себя добавлю: зайдя в квартиру, тоже вздрогнул, именно по этой причие:
Цитата:

Щупленькое тельце обтянутое белой кожей с синеватым оттенком



со словами "я пожалуй пойду" покинул аппартаменты. Выйдя на улицу позвонил паре знакомых,одна недоступна, вторая за городом. Своё взял спермотоксикоз и надежда на то, что те отзывы были хоть чуть-чуть правдой.Звоню снова, прошусь обратно, извините, мол, был напуган. Что хочу сказать - если зажмурить глаза, если вы не хотите вести высококультурные беседы с феей, если у вас нет намерения провести с дамой много часов, то просто расслабьтесь - она все сделает сама. Очень рабочий вариант при никаких внешних данных. Вытворяет такое, поскольку при отсутствии этой самой внешности приходится брать техникой.
Кончил ей в рот такой струей, у нее чуть голова не оторвалась. Тут нечяянно открыл глаза ёпрст, чуть не оттолкнул ее нах...быстро в душ и оттуда.


Осьминог
( )
17/07/2009 14:46:38
Re: Не так страшен черт как его малюют)))

Я бы ей даже на клык не дал.