kazanova-ekb
( )
17/11/2009 16:54:03
Мегаразврат. Калория.

Имя: Калория

Телефон: +7 (963) 040-7547

ТТХ: 28 лет.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Город: Екатеринбург. Улица: Радищева,18.



Отчет:

За последнее время совершил несколько походов по свежим вариантам, о большинстве из которых в этом сером поле просто нечего писать. Будет лишь два отчета по сабжам, которые чем-то запомнились.
Отчет №1.
Этот мой отчет может повредить разве что моей репутации, да и то лишь на этом сайте, куда меня и так не звали.
С мыслью, что там там такого может быть за такие деньги, поднимался к ней сжимая купюры в потной от предвкушения в ладони. Родители учили меня расставаться с деньгами быстро и брезгливо, поэтому цена меня не остановила.
Дверь открылась- на порогестояло нечто, фигура которого напоминала презерватив забитый орехами, декорированный комуфляжной футболкой и татуировкой во всю руку, с бритой на голо головой. В таком виде нечто походило на активную лесбиянку, а после душа я увидел клитор (реально, по колено)- неизбежный признак профессиональных стероидных спротсменок. Грубый мужской голос подтвердил мои опосения. Вопреки грозному внешнему виду, существо (не женщина, именно существо) оказалось умным и доброжелательным, да, и, пре перемещении в спальню, чекнутым на сексе. Реально, чемпионка мира по бодирбилдингу, какого года не скажу. Настаивает что бы я звал ее именно Калория. В качестве презента оно припасло самотык, деаметром с мою руку, сказав, что не против использовать его и в мою сторону. Я вежливо отказался. Затем существо начало буквально швырять меня по кровати, переодически пытаясь проглотить мой йух, в процессе незабывая долбить себя этой резиновой фигней в свободную дырку, из чего я понял, что мой йух не конкурент этой резиновой дубине (разве что тряпкой его обмотать). Виж сзади при АС огромная мускулистая спина с широченными крыльями, перекаченные бедра, и мужская мускулистая жопа, при этом непрерывно дрочит клитор, от чего устрашающе напрягаются бицепсы, плюс лысая голова, плюс вопли и стоны мужским голосом. Не забывает употреблять крепкие нецензурные словечки и покрикивать :- "трахай меня в жопу! разъеби мне очко! а, сссссука!!!!!". Потом она согласилась не травмировать мою неокрепшую неспортивную психику и прекратила кидать меня по кровати, перекатилась на спину и , долбя себя самотыком, заглотила мой йух, схватив за яйца свободной рукой, кончила так: заорала на всю квартиру нечеловеческим голосом : -"а, бйяяяяять, я кончаю " - замотала лысой головой и затряслась. От стаха и неожиданности в моем йухе произошел взрыв, способный сдвинуть горы, сопровождающийся отдышкой и ощущением, что я полный неудачник, вот так я сходил.
Осталось понять зачем мне это было надо. Наверное, такой жесткач понравится заядлым спортсменам, либо секс-терминаторам, у которых железные штифты вместо позвоночника, а не тем, кто, как я, пешком-то ходит только до холодильника и обратно в туалет.
P/S/Не могу найти ссылку, позже отправлю, ее нащел на Мамбе, там так и зовут Калория

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


fishman
( )
18/11/2009 12:28:05
Re: Мегаразврат. Калория.

повезло!!!!
ссылка вот - http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=380145342


MARSHALL123
( )
18/11/2009 13:02:11
Re: Мегаразврат. Калория.

Какая необычная и затейливо изложенная история…shocked

Приаттаченое к отчету фото сабжа, несомненно пошло-бы на пользу, такому рассказу…wink



fishman
( )
18/11/2009 13:21:40
Re: Мегаразврат. Калория.

интересно, а где коллега увидел приаттаченное к отчету фото?

MARSHALL123
( )
18/11/2009 13:53:28
Re: Мегаразврат. Калория.

Цитата:

интересно, а где коллега увидел приаттаченное к отчету фото?


Хммм....Дык и не увидел в теле отчета фото...Только по ссылке (Вашей)сходил-посмотрел.

И высказал пожелание к автору прикрепить фото к ЕГО отчету...так понятней? smirk



ScubaDiVER
( )
19/11/2009 14:32:45
Re: Мегаразврат. Калория.

От повеселил так повеселил давно так не смеялся

СержиК
( )
20/11/2009 21:08:17
Re: Мегаразврат. Калория.

1 час 10000р. не дофига ли ????

MARSHALL123
( )
21/11/2009 09:15:01
Re: Мегаразврат. Калория.

Цитата:

1 час 10000р. не дофига ли ????


Это-ж "специфика"!!! Далеко не каждый пойдет к такой девушке, только самые дерзкие и отважные экспериментаторы!!!

Поэтому, видимо и цена соответствующая...хммм...

Да и анаболики, стероиды, тренажеры нынче "кусаются"...)))

"Одного купороса сколько ушло!!!" (с) М.Булгаков  



Lee-mon
( )
11/02/2010 19:29:11
Re: Мегаразврат. Калория.

Петросян отдыхает

nhbgv
( )
16/02/2010 13:41:43
Re: Мегаразврат. Калория.

Очень смешно ...

Цитата:

долбя себя самотыком, заглотила мой йух, схватив за яйца свободной рукой, кончила так: заорала на всю квартиру нечеловеческим голосом : -"а, бйяяяяять, я кончаю "




Что же получается? Она с полным ртом орала???


fedor__
( )
20/02/2010 22:52:28
Сплошной экстрим.

Цитата:

Это-ж "специфика"!!! Далеко не каждый пойдет к такой девушке, только самые дерзкие и отважные экспериментаторы!!!



Да уж, специфика... Это почти "онанизм по системе йогов" из староого анакдота.


nedotrah
( )
15/03/2010 22:22:16
Re: Невозможное-возможно!

Я мечтал встретиться с ней, прочитав отчет. 7 марта , при подъезде к городу, у меня просто ломило йенг от предвкушения, так как по плану было 2 встречи в этот день- с Калорией , и старой подружкой (по чьей попке я устал соскучиться)плюс ее подружка http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=16581&gid=34642 , о чем позже и отдельно.
Однозначно, денег этих стоит, ценители экстрима дали бы даже больше. Начиная с того, что ездит на нехилом внедорожнике, и принимает в собственной хате справа от Тихвина, заканчивая тем, зачем ехал- выше всяких похвал. Симбиоз всех услуг. Есть не только самотык, упомянутый ранее, но и (опа!) гаишный жезл. Буквально приказала обвязать ее сиськи бельевыми веревками, что я весьма неумело (и неохотно) сделал, перетянул до состояния, пока сиськи не стали похожи на синие шары и поднимал все это дело за веревки вверх, в это время в ее зад, смазанный лишь плевком (по ее инициативе) был засунут полосатый жезл. При этом она яростно дрочила, издавая звериные вопли. Я просто вспотел.
Экземпляр, безусловно интереснейший, но , все же старенький я, видно, уже, для такого. Внешность на любителя (профессиональные спортсмены- это вообще тема отдельная). Лицо симпатичное, ни грамма , ни намека на женственность. Имеет явно пониженный болевой порог, приказывает сопровождать трах звонкими шлепками по ее заднице и грязным матом, чем и сама не брезгует. Я, конечно, любитель крепкого словца, но мой словарный запас явно не дотягивает в сравнении с ее речевыми оборотами малограмотного тракториста. Может все, и даже больше и, хоть и считал я себя почти извращенцем, в тот день я понял, что я просто нормальный мужик, не равнодушный к задницам.


Двоечник
( )
30/09/2010 16:49:32
Re: Мегаразврат. Калория.

Калория - чисто биоробот работающий на публику, на публику и все ее спецэффекты. Смотрела на меня взглядом охотника на крокодилов которому попалась крупная добыча, а потом произошло нечто похожее на то, что и с предыдущими смельчаками.

MARSHALL123
( )
05/10/2010 14:42:51
Re: Мегаразврат. Калория.

Цитата:

Калория - чисто биоробот работающий на публику, на публику и все ее спецэффекты. Смотрела на меня взглядом охотника на крокодилов которому попалась крупная добыча, а потом произошло нечто похожее на то, что и с предыдущими смельчаками.


Блин, просто атракцион невиданного геройства!shocked "Человек входит в клетку с тигром"!!!shocked Не, я так не могу. Я боюсь.blush 



domek
( )
08/12/2010 13:30:40
Re: Мегаразврат. Калория.

дайте кто нибудь координаты калории. Нереально хочу к ней.