Вольтдемар
( )
26/03/2010 19:11:23
Re: Кто же "засланный казачек"?

Читал http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1033954&page=0&vc=1 думаю, что Ж-Моррисон - это фотограф Подоба, снова взявшийся за перо. Вчера был у девушки с випкис- ни за какой бугор он не уезжал, как грозился , и не собирался- просто тогда много палева со всех сторон навалилось , он и решил отседеться. А, коль уж 2 года он випкисом не пользуется, а откуда знать может какой сайт в какой перетек, и многое другое. И , как Подобу характеризуют, очень свойственнен ему этот поступок: такой трусоватый выпод: сначала всех сдал, запалил конторы, обговнял людей, а потом, годливо так, в конце: не в обиду мол, да вроде, и не обедил я никого. Конечно, не обидел, чувак! Какие проблемы! А хреновато как-то работают три-четыре профессиональных отчетописца : это ж в конторе девушек 50 быть должно, и объем работ у писак- 2 романа в месяц. И, если Недотрах- пиарщик, то я однажды прекрасно провел время по его наводке. А вот на подобу этого зуб у меня - был у Чухи, о которую он расхвалил- сиськи, анал- все вроде как люблю. На бумаге. Потом неделю отплевывался. Конечно, напоганив таким образом, он принимает активное участие в форуме, и пишет безликий отчет общими фразами, что бы не вызвать подозрений. Там еще он где-то писал, что феи у своих подруг работают- девушка с випкис, у которой я был, никогда в глаза не видела своего работодателя.