nhbgv
( )
02/07/2010 06:08:51
Re: Лиза. опять ул.Мира дом литер "Б"

Цитата:


В связи с удобным для меня логистическим расположением, посетил снова дом на Мира.
Для разнообразия пошел к Лизе.
Встретила у подъезда, что в чем-то это удобнее т.к. узрев крокодила можно уже не подниматься в квартиру. Но Лиза оказалась далеко не крокодилом. На фото она или нет уверенно сказать не могу, но фигура 100% как на фото. Мордашка тоже вполне симпатичная.
По процессу: минет делать не умеет и не хочет, през. одевает руками, но тело настолько молодое и упругое, что это меня даже никак не огорчило; КС сама предпочитает ЗКП, хотя я её повертел по всякому, в ЗКП вид отличный и тактильные ощущения замечательные; озвучка похоже на естественную.
В перерыве общается боле-менее нормально. Пытается сечь и сокращать время (ниче правда из этого у нее не вышло)
В итоге: прекрасное молодое тело, не бревно, но тем кому надо что бы "блестел а не стоял" точно не понравится, душевности тоже особо нет. А если настроение хорошо потрахать молодое, сочное и красивое то вполне и очень даже.
P.S. Посторонних запахов не было



 
Девушки по ходу ПереехалеЪ. На Вилонова напротив больницы. Есть новенькие. Есть подозрение кстати что ФоткаЪ вот эта http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=497&fotourl=4704 реальная. Но в реале девушка лучше, намного стройнее и спортивнее - НиграммаЪ жыраЪ - и личико посимпатичнее но с фоткой схоже до степени смешения. Возможно ДевушкаЪ просто похудела на 6-8 кг и привела себя в порядок. Девушка нерусская, или цыганка или какой то редкой национальности что придает своеобразный шарм. Но точно НикавказскоЪ и НисреднеазиаткоЪ. Есть новенькие. Ну а остальное все было так и есть - девчонки в встречают в отличном настроении, веселятся дурят и сам этим настроением заражаешься. ОтдохнутьЪ просто приятно. Да, ценник поднялся на полпункта. Но это НекритичноЪ.
 
Во славу ИПВББИРя и ПИПИХа! АминьЪ. В РиЖ за РиЖ!
 
С чего начинаетСАЪ РодинаЪ?
С жратвыЪ и БухлаЪ на столе!
И с РеппыЪ в твоем огородике....
С САраяЪ с ТЛЪ в дворе!....