shuran
( )
10/07/2010 10:19:05
Re: Оля - украинка

Цитата:

Капитан - по поводу Али:
Вчера весь день провели с ней в прогулках по городу и кафе - какая фея позволит так бездарно тратить свое "время-деньги"





Напрасно господин Меладзе считал себя последним романтиком! Последний вот он - перед нами, уважаемый мною( и думаю сообществом), КЭП собственной персоной! Конечно помню и про уважаемого ПАНа, который тоже "тот еще джентельмен", но сейчас пишу ответ на твой, Капитан, пост.
У тебя КЭП похоже свободного времени "вагон"? Может тебе работы подбросить: типа "копать от забора и до обеда?"
А можно встречный вопрос: какой КЛСник может позволить себе так тратить свое время, на новую, пусть и понравившуюся фейку (или там - Инди), с которой он едва знаком? ( кроме тебя и Пана )
К нам на неделе приезжал "Квартет И", так я например очень радовался, что смог "выкрутить" несколько часов, чтобы сходить на их спектакль.
Но чтобы убить ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ на фейку и ее рассказы про ее тяжелую жизнь....
Знаешь Кэп, у меня тоже был период в жизни, что жрать было нечего и жить было негде - ночевал по знакомым, а когда не получалось - то на вокзале. Что-то я в жопу давать не стал, чтобы выжить и выкрутиться из той ситуации!
Меня не хочешь денек поводить по барам и пабам? Вспомним и про 90-е, и про неиспользованные билеты( представь - пару раз тоже было), и многое другое!
Скажу тебе честно КЭП: даже попыток списывания с данным сабжем предпринимать не буду. Жаль своего времени и своей энергии.
Опять процитирую Маршалла из его поста, который перечитал уже непомню сколько раз :

Цитата:

Мне этим заниматься лень, некогда, да и ненужно.
Йа циничный эгоист, использующий девчонок для удовлетворения своих плотских целей, крайне редко и выборочно интересующийся их внутренним миром и чуствами.





До сих пор не могу попасть ни к "твоей" Яне, ни к Кате из отчета Хантера ( видимо мои с ними "графики" не совпадают), хотя для этого столько усилий затрачивать и не надо, как на Алю, которую там зачем-то надо убеждать, укатывать, выслушивать, веселить и еще не весть бог знает что!
Если местами получилось резковато или прямолинейно, то "Пардоньте" .
Это просто мои мысли вслух, которые ни как не влияют на мое отношение и мое уважение к тебе КЭП!!!