MARSHALL123
( )
18/08/2010 08:19:48
Re: Вопросы и ответы

Цитата:

да я сразу писал, что планируемый временной промежуток - "ночь", чтоб уж точно не спешить и все успеть ))
только подскажите, сколько это по времени? и может ли "ночь" быть "днем"?
плюс хочу все-таки еще одно "предварительное" свидание устроить на час



«Ночь» безусловно может стать и «днем», но зачем Вам целая ночь-то?shocked Что уж там особо «успевать»? Мне кажется двух-трех часов хватит с лихвой. И мне ещё сдается, что перед поездкой, нужно всё подробно и искренне объяснить по телефону . Дескать так и так, девственник, желаю вот такого подхода, приоритеты такие-то. Думаю, что девчонки проникнутся и обслужат на высоте. smirkТолько при разговоре не переусердствуйте в описаниях и в эротических деталях, а то ведь неровен час, за «дрочера» примут и обхохочут.grin

КСтати, рекомендую приобрести «блядофон» и осуществлять коннект только с него. coolСредства защиты типа мирамистина и резинотехнических изделий тоже не будут лишними. smirkНу и не "напрягаться" особо, постараться ввести себя в расслабленное состояние для полноценного отдыха. И вот ещё, осторожнее с допингами, т.к. употребление спиртных напитков, ИМХО, может свести на нет всю прелесть "первого раза"...frown

О, КСтати, идея!shocked

Обратитесь прямо здесь к «Даме», она ведь тоже читает форум, и попробуйте с ней пообщаться на эту тему. Думаю, что даст дельные советы и рекомендации от себя. Если и не в прямом эфире, то уж в личке-то наверняка. smirk